архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Где разместить объявление о сдаче квартиры в аренду

Где разместить объявление о сдаче квартиры в аренду

Культура и общество

Владельцы недвижимости при попытке продать или сдать в аренду квартиру в Житомире часто сталкиваются с весьма обычной проблемой. Как и где разместить объявление? можно ли сделать это самостоятельно или же необходима помощь специалистов? А также, что указывать в качестве первостепенной информации, а о чем лучше промолчать.

Итак, вы решили сдать в аренду квартиру в Житомире. Что необходимо указать в объявлении? Разумеется - территориальное расположение недвижимости. Это первостепенный фактор по которому потенциальный клиент подбирает себе нужное помещение. Затем, следует отметить какая общая и жилая площадь помещения. Только в этом случае вы сможете достаточно быстро найти клиентов.

Если квартира в Житомире с достаточно хорошим ремонтом и вы планируете сохранить помещение в таком же виде, то не следует сдавать ее семьям, в которых есть маленькие дети или же домашние животные. Эти две категории жильцов способны в считанные дни превратить даже самый хороший ремонт в руины. Безусловно, бывают исключения. Однако это именно исключение из общего правила. Большинство детей и животных способно нанести ощутимый урон, как самой квартире, так и мебели. Следовательно, при дальнейшей сдаче вы уже не сможете получить такую же арендную плату.

Если в квартире присутствует лоджия или балкон - стоит указать это в объявлении. Многие используют данное помещение в качество дополнительной рабочей зоны. Проведя батарею центрального отопления на лоджию и установив двойной стеклопакет можно оборудовать там небольшой кабинет или просто расширить пространство комнаты. Квартиры в Житомире, переделанные таким образом, достаточно трудно потом продать, ведь все перестройки должны быть зафиксированы согласованы в соответствующих инстанциях.

Объявления о продаже квартир в Житомире можно размещать на различных сайтах в интернете, а также разместить в местных печатных изданиях. Использование стандартного приемы, такого как расклейка объявлений в собственном районе тоже способна дать неплохие результаты. Можно задействовать также телевидение. Бегущая строка на местном канале способна привлечь потенциальных покупателей.

Одним из наиболее эффективных способов разместить объявление о продаже квартиры в Житомире станет использование в качестве площадки для размещения сайта DOM.RIA. Огромная популярность сайта привлекает к нему ежедневно большое количество клиентов. Продавцы и покупатели ищут друг друга на просторах интернета. А данный сайт способен им в этом помочь.

15.01.2014 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы