архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Авто


Ксеноновые лампы и комплектующие

22.01.2014 Маша Смирнова
Кроме большого количества комплектов разнообразного ксенонового оборудования, в данном онлайн магазине вы также сможете легко и просто совершить покупку необходимых вам отельных запасных частей, аксессуаров и комплектующих. Конечно же, это ксеноновые лампы, а таки блоки для их розжига. Ведь главной причиной поломок фар в вашем автомобиле являются именно проблемы с розжигом, самими лампами или проводами.

Кому нужны услуги оценочной компании

21.01.2014 Маша Смирнова
Нередко автомобилю требуется независимая оценка, чаще всего для того, чтобы выяснить его истинную стоимость. В таких случаях нужно обращаться в компанию, которая занимается проведением полной диагностики и оценки автомобилей. Как правило, клиенты обращаются в подобные компании после различных дорожных аварий, чтобы выяснить ущерб, нанесенный автомобилю в ДТП.

ООО "ГрузСпецАвто" предлагает хороший выбор снегоочистительного оборудования

21.01.2014 Маша Смирнова
Оборудование для чистки снега - один из многих навесных типов оборудования, применяется в тракторах ИТЗ, ЮМЗ, ВТЗ, а также российских и зарубежных моделях осенью и зимой, чтоб убрать выпавший снег

"Word Telecom" - самый крупный представитель компании мониторинга транспорта Omnicomm в Воронеже

20.01.2014 Маша Смирнова
Компания "Word Telecom" (г. Воронеж) является официальным дилером компании Omnicomm-главного российского производителя системы ГЛОНАСС/GPS, задачей которой является мониторинг транспорта online и контроль расхода топлива.

Компания Atlanta-Cross: услуги по аренде и прокату автомобилей

20.01.2014 Маша Смирнова
Основное направление деятельности компании Atlanta-Cross — прокат и аренда автомобилей в Москве. Компания обладает многолетним опытом работы и предоставляет высококачественный сервис, подтверждением чему является безупречная репутация компании и большое количество оставленных клиентами о компании отзывов

Компания "Авто-выкуп" предлагает услуги по быстрому выкупу автомобилей в Екатеринбурге

15.01.2014 Маша Смирнова
Существует мнение, что продавать автомобиль — трудоёмко, долго и хлопотно. Впрочем, автосалон «Авто-выкуп» готов доказать, что это не так.

Антирадары и их класификация

14.01.2014 Маша Смирнова
Антирадар или радар-детектор. Данное устройство, предназначение которого является узким, но оно великолепно делает свою работу. Главная задача которого – это своевременное определение луча измерительного прибора скорости. Своим лучом он может считывать скорость движение любого транспортного средства, и после чего всю информацию передаст в блок управления.

Телескопические погрузчики

11.01.2014 Маша Смирнова
Компания "СПб-Компрессоры" сдает в аренду погрузчики телескопические, которые предоставляются сразу вместе с квалифицированным машинистом погрузчика и полным баком топлива.

Продажа подержанного автомобиля

30.12.2013 Маша Смирнова
Подавляющее большинство автолюбителей рано или поздно сталкиваются с необходимостью продажи автомобиля. Конечно, можно наклеить объявление о продаже на заднее стекло машины или разместить же его на специальном сайте в интернете, а потом неделями и месяцами терпеливо ждать телефонного звонка от потенциального покупателя. В результате процесс продажи машины займет массу времени и сил, ведь необходимо еще найти компетентного оценщика, подобрать грамотного юриста для оформления сделки, а самое главное заинтересовать покупателя.

Аренда специализированной техники

26.12.2013 Маша Смирнова
На сайт perevozka24.ru люди приходят не из-за любопытства, а для того, чтобы арендовать или сдать в аренду транспорт в своем городе. Основная цель сервиса perevozka24.ru — это предоставление посетителям точной и актуальной информации, которая касается аренды специализированной техники, другого транспорта и перевозок грузов. Поэтому основной аудиторией сервиса являются владельцы транспорта, спецтехники и их арендаторы. По существу, этот сервис является посредником, который однако не вмешивается в договорные обязательства арендаторов и владельцев техники.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы