архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Телескопические погрузчики

Телескопические погрузчики

Авто

Компания "СПб-Компрессоры" сдает в аренду погрузчики телескопические, которые предоставляются сразу вместе с квалифицированным машинистом погрузчика и полным баком топлива. Вы платите только за доставку и аренду оборудования, все остальные расходы, такие как техническое обслуживание и ремонт погрузчиков проводятся за счет компании. В комплекте с погрузчиками также присутствуют ремонтные комплекты для покрышек и запасное колесо, что позволяет свети простой погрузчика к минимуму, в случае повреждения колес. Компания имеет специализированную ремонтную зону, а также механиков-инженеров, прошедших сертификацию, что позволяет содержать все технику, сдаваемую в аренду в идеальном техническом состоянии - арендовать телескопический погрузчик. Доставка техники на объект проводится круглосуточно, также как и срочные ремонт или обслуживание техники на объекте. Поэтому, взяв в аренду погрузчик телескопический, вы получите не только качественную технику, опытного машиниста, но, при необходимости и ее ремонт в самые кратчайшие сроки. Таким образом, вы значительно сокращаете риск задержки работ, в случае поломки специализированной техники.

Предлагаемые погрузчики телескопические имеют оптимальные характеристики для работы на различных строительных объектах. Они позволяют поднимать грузы на высоту до семнадцати метров. В комплекте с погрузчиком возможна аренда уже установленных вил, люльки или ковша. Причем стоимость дополнительного навесного оборудования уже включена в смету, за него вам не придется доплачивать, достаточно сказать менеджеру, какие виды работ вы планируете проводить с арендуемым погрузчиком и вам его предоставят уже готовым к работе, укомплектованным необходимым оборудованием. Также компания "СПб-Компрессоры" занимается продажей компрессоров.

По габаритам телескопические погрузчики не отличаются от мини-погрузчиков, но имеют значительно расширенную, по сравнению с ними, рабочую зону. Они способны поднимать грузы на высоту, доступную стреловым кранам (семнадцать-восемнадцать метров), но в отличие от таких кранов, могут работать и в помещениях. То есть они более универсальные. Это подтверждает и широкий ассортимент навесного оборудования: бульдозерные отвалы, сменные ковши, монтажные корзины, кран-балки, сельскохозяйственные грабли и вилы, паллетные вилы, используемые для штучных грузов. Поэтому сфера применения таких погрузчиков достаточно широкая: погрузочно-разгрузочные работы, перемещение грузов на стройплощадке, подъемные операции, работы в туннелях и прочее.

11.01.2014 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы