архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Компания "Авто-выкуп" предлагает услуги по быстрому выкупу автомобилей в Екатеринбурге

Компания "Авто-выкуп" предлагает услуги по быстрому выкупу автомобилей в Екатеринбурге

Авто

Существует мнение, что продавать автомобиль — трудоёмко, долго и хлопотно. Впрочем, автосалон «Авто-выкуп» готов доказать, что это не так. Основное направление работы компании — скупка автомобилей на территории Екатеринбурга. Этот сервис даёт собственникам автомобилей большое количество преимуществ. Клиентам предлагается возможность самостоятельно оценить достоинства сотрудничества с профессионалами в своём деле.

Договор заключается оперативно, и обеспечивает полную законность и безопасность процедуры. Доступность, а также проведение предварительной оценки в короткие сроки. Независимые эксперты в обязательном порядке учтут высказанные владельцем пожелания относительно цены на выкуп машины. Оценочная стоимость на высоком уровне. Выплаты, которые обычно предлагаются компанией при быстром выкупе автомобилей, составляют до 65% стоимости автомобиля на вторичном рынке. Оперативная выплата средств: выплата денег производится непосредственно после того, как будет произведено оформление документов на выкуп автомобиля.

Если возникла срочная и неожиданная потребность в деньгах, на помощь может прийти компания «Авто-выкуп», которая занимается быстрой покупкой подержанных автомобилей. Удобное проведение процедуры: благодаря сотрудничеству с компанией можно избежать длительного общения с придирчивыми покупателями, работниками сервисов и другими возможными участниками подобного процесса. Минимальный пакет документов: для того чтобы осуществить сделку, достаточно иметь паспорт транспортного средства, гражданский паспорт продавца, транзитные номера, свидетельство о регистрации автомобиля. Продажа автомобиля по поручению требует наличия генеральной доверенности. Желание реализовать собственность может появиться по ряду причин — обновить автомобиль, получить деньги на крупную покупку и др.

15.01.2014 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы