архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Авто


Каждая поездка на Ford Focus III - удовольствие

26.12.2013 Маша Смирнова
Третий Ford Focus – это совершенно новый стиль и динамика. Его салон предстал в новом дизайне. Он выразителен. В автомобиле можно устанавливать различного рода оборудование, которое обеспечит пассажирам и водителю комфорт. Каждая деталь в салоне является неотъемлемой частью совершенного дизайна. Качество превосходно. Стильный и комфортный автомобиль создан для современной жизни.

Автомобиль Nissan NOTE

26.12.2013 Маша Смирнова
Автомобиль Nissan NOTE – это семейная модель, имеющая спортивный и энергичный внешний вид. Автомобиль отличается от других аналогичных моделей просторным салоном и качественной отделкой салона.

Универсальные стеллажи

25.12.2013 Маша Смирнова
Универсальные стеллажи имеют вид разборных металлических конструкций, предназначенных для хранения разнообразных предметов и грузов. Благодаря небольшой массе, а также высокой прочности и устойчивости структуры, подобные приспособления могут с одинаковым успехом использоваться в бытовых, офисных, складских, производственных помещениях и во множестве других мест.

Компания "Технический Центр Кунцево" предлагает новый автомобиль Elantra

24.12.2013 Маша Смирнова
Новый, доведённый до совершенства седан Elantra пятого поколения — это автомобиль, целевой аудиторией которого являются молодёжь и молодые семьи. Он ориентирован на тех людей, которые любят современный дизайн и ценят активный образ жизни.

Автосервис и шиномонтаж

24.12.2013 Маша Смирнова
Шиномонтаж очень востребованная услуга, особенно, когда машины «переобувают» осенью и весной. Тем более водители часто обращаются на шиномонтаж, когда у них спускает шину, а это происходит не так редко.

Эвакуация транспортных средств

23.12.2013 Маша Смирнова
В настоящее время наличие автомобиля является не предметом роскоши, а ежедневной необходимостью, поэтому подавляющее большинство людей не представляют комфортное существование без данного средства передвижения.

Велосипеды Electra - двухколесная мечта

20.12.2013 Маша Смирнова
Любите кататься на велосипеде? А может быть, велосипед для вас – это идеальное средство передвижения, а не просто способ отдохнуть в выходной день? Тогда сайт, предлагающий самые современные модели велосипедов Electra, не оставит вас равнодушным. Тем более что ассортимент достаточно велик, поэтому вы можете найти здесь то, что хотите – либо недорогой компактный, либо коллекционный роскошный велосипед. В любом случае, качество продукции не вызывает сомнений, любая модель вызовет восхищение.

«ТНК-Навигатор», в чем его преимущества!

17.12.2013 Маша Смирнова
Благодаря специальному предложению «ТНК-Навигатор» корпоративные автопарки смогут осуществлять контроль за уровнем топлива, а также месторасположением автомобилей.

Зарядные устройства для авто

17.12.2013 Маша Смирнова
На сегодня достаточно просто приобрести необходимое зарядное устройство, поскольку отечественный рынок предлагает разнообразные модели с самыми разными свойствами, а также рядом возможностей. Поэтому перед тем, как отправиться за зарядным устройством, которое подойдёт непосредственно к вашей модели автомобиля, обязательно узнайте к какому типу относится аккумулятор, поскольку его вариаций очень много.

Организация негабаритных грузоперевозок компанией "ТК Сервис".

17.12.2013 Маша Смирнова
Основным видом деятельности компании «ТК Сервис» является осуществление негабаритных грузоперевозок в Санкт-Петербург, а также другие города Российской Федерации. В качестве грузов принимаются как товары отечественного производства, так и европейские и американские товары.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы