архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Универсальные стеллажи

Универсальные стеллажи

Авто

Универсальные стеллажи http://m-arhiv.ru имеют вид разборных металлических конструкций, предназначенных для хранения разнообразных предметов и грузов. Благодаря небольшой массе, а также высокой прочности и устойчивости структуры, подобные приспособления могут с одинаковым успехом использоваться в бытовых, офисных, складских, производственных помещениях и во множестве других мест.

Стеллажи металлические для архива  ⁠m-arhiv.ru. имеют два основных элемента – это боковые панели и полки. Что касается панелей, то они являются цельнометаллическими и перфорированы по всей длине с оптимальным промежутком 25 мм, что дает возможность устанавливать полки на любой необходимой высоте. Для производства полок берется качественная сталь, которая покрывается защитным полимерным слоем белого цвета. Архивные стеллажи комплектуются оригинальными опорами, так называемыми подпятниками, значительно увеличивающими площадь основания и предупреждающие появления царапин на напольном покрытии. Обивка декоративными панелями по краям конструкции добавляет завершенности внешнему виду и позволяет гармонично вписываться в любую обстановку интерьера.

Стеллажи для шин и дисков представляют собой идеальное решение проблемы хранения тяжелых и массивных приспособлений, как для небольших автомастерских, так и для крупных организаций, специализирующихся на реализации дисков и шин. Установка подобного оборудования поможет предохранить от внешних повреждений шины любого диаметра, позволяя разместить их в горизонтальном или вертикальном положении. Благодаря гибкости конструкции, становится возможным проектирование различных вариантов системы стеллажей. Помимо этого, к основным достоинствам стеллажей для хранения шин относятся такие положительные характеристики, как легкость и быстрота процесса транспортировки, оптимальная глубина полок, составляющая около 40 см, а также возможность надежного соединения секций между собой, что позволяет максимально экономить каждый сантиметр полезного пространства в помещении. Если возникает необходимость собрать, разобрать или изменить структуру конструкции, то специальная технология прикрепления рам к стойкам с помощью зацепов, позволит значительно уменьшить количество времени и сил, затраченных на монтажные работа, а также придаст требуемую степень жесткости готовому изделию.

25.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы