архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Велосипеды Electra - двухколесная мечта

Велосипеды Electra - двухколесная мечта

Авто

Любите кататься на велосипеде? А может быть, велосипед для вас – это идеальное средство передвижения, а не просто способ отдохнуть в выходной день? Тогда сайт, предлагающий самые современные модели велосипедов Electra, не оставит вас равнодушным, продажа велосипедов здесь по выгодным ценам. Тем более, что ассортимент достаточно велик, поэтому вы можете найти здесь то, что хотите – либо недорогой компактный, либо коллекционный роскошный велосипед. В любом случае, качество продукции не вызывает сомнений, любая модель вызовет восхищение.

Если вам нужен велосипед, чтоб не пугаться городских пробок и передвигаться легко и непринужденно, то присмотритесь к моделям TICINO® и AMSTERDAM®. Обе модели достаточно стильны для того, чтоб отправиться на них куда угодно – от поездки в ближайший магазинчик до деловой встречи. А в случае, если велосипед будет с вами на отдыхе за городом, стоит рассмотреть модель TOWNIE® - она оптимально подходит для дальнего путешествия.

Иногда покупатели отправляются в магазин Electra для того, чтобы выбрать велосипед в качестве подарка кому-то. Раз так, то велосипеды, где сборка осуществлялась вручную, окажутся идеальными для вас. Почему бы не подарить молодоженам модель TANDEM? Или, к примеру, велосипед из серии KIDS, которая специально разработана для маленьких велосипедистов – такие велосипеды окажутся отличным и, главное, безопасным подарком, ведь они созданы качественно и в соответствии со всеми нормами безопасности. Велосипеды Electra создаются для людей с самым разным уровнем доходов. Например, круизер, обладающий базовой комплектацией, стоит всего 14 тыс. рублей, это цена, которую может сегодня позволить себе любой человек. Покупать велосипеды в интернет-магазине совсем несложно. Вам стоит только выбрать нужную модель и оформить на сайте покупку. А сам товар будет доставлен вам по тому адресу, который вы укажете в заявке.

20.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы