архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто Эвакуация транспортных средств

Эвакуация транспортных средств

Авто

В настоящее время наличие автомобиля является не предметом роскоши, а ежедневной необходимостью, поэтому подавляющее большинство людей не представляют комфортное существование без данного средства передвижения. К сожалению, как и любая другая техника, автомобиль подвержен различным поломкам и прочим эксплуатационным проблемам. Никто не застрахован от периодического возникновения таких неприятностей, как внезапная остановка двигателя, несвоевременное опустошение топливного бака, попадания в дорожно-транспортное происшествие и множества других. Обращение за помощью к близким и друзьям по телефону не всегда способно решить практическую сторону проблемы.

Наиболее оптимальным вариантом выхода из сложившейся ситуации станет своевременное обращение в специализированную компанию « Рентал Машинс», оказывающую профессиональные услуги в области эвакуации технических средств различных категорий, а также мотоциклов. Прекрасно подготовленные специалисты компании быстро и качественно выполнят всю необходимые работы при помощи современного импортного оборудования, причем эвакуатор дешево предоставляется компанией.

Чрезвычайно сложной процедурой является эвакуация микроавтобусов, маршруток, прицепов и небольших моделей грузовиков массой до 5 тонн. Причиной всему нестандартные габариты, большая масса и высокая стоимость вышеупомянутых транспортных средств, что требует квалифицированной подготовки и специфического подхода к обеспечению необходимых мер безопасности и транспортировки груза. Для обеспечения максимальной эффективности предстоящих манипуляций, при оформлении заказа по телефону важно перечислить диспетчеру компании «Рентал Машинс» точные характеристики микроавтобуса, такие как размер, масса, видимые и предполагаемые повреждения.

23.12.2013 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы