архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Авто "Word Telecom" - самый крупный представитель компании мониторинга транспорта Omnicomm в Воронеже

"Word Telecom" - самый крупный представитель компании мониторинга транспорта Omnicomm в Воронеже

Авто

Компания "Word Telecom" (г. Воронеж) является официальным дилером компании Omnicomm-главного российского производителя системы ГЛОНАСС/GPS, задачей которой является мониторинг транспорта online и контроль расхода топлива. Системы мониторинга Omnicomm-основываются на последних, новейших технических разработках, что позволяет данной системе постоянное обновление технической базы.

Одно из преимуществ системы Omnicomm является то, что все основные составляющие данной системы поступают к Вам из первых рук - от производителя, именно он несет ответственность за качество и надежность работы всей системы. Немаловажным фактором является предоставление гарантии на все оборудование и устранение неполадок, если таковы имеются, полностью за наш счет.

Наша кампания, "World Telecom", предлагает всем желающим, чья деятельность связана с логистикой, транспортом, ВЭД, тесное и взаимовыгодное сотрудничество. На сегодняшний день, многие как крупные, так и мелкие кампании сталкиваются с проблемой слежения за расходом топлива автобусного парка, а также неких мелких махинаций сотрудников, что снижает деятельность вашего бизнеса в целом. Внедрение в Ваш бизнес системы Omnicomm, поможет правильно и эффективно управлять вашим бизнесом с извлечением наибольшей выгоды для Вас.

Одно из преимуществ нашей кампании-индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от масштаба Вашего бизнеса. Мы предлагаем Вам огромный выбор систем мониторинга, а также установка и обслуживание данной системы. В случае возникновения сбоя в работе системы, мы оперативно устраним неполадки.

                                              ГЛАВНАЯ НАША ЦЕННОСТЬ-НАШИ КЛИЕНТЫ!

Несмотря на то, какое решение Вами выбрано-типовое или индивидуальное, Вы обязательно получите высокотехнологическую систему с широким выбором эксплуатационных возможностей вашей системы.

Сотрудничество с "Вёлд Телеком" гарантирует Вам:

-качество и надежность системы

-эффективность вложения Ваших средств

-качественное внедрение и сервис систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива

-индивидуальный подход к каждому

-техническая поддержка

-оперативность при устранении проблем

Вы готовы повысить эффективность Вашего бизнеса? Шагать в ногу с техническим прогрессом? Тогда мы с нетерпением ждем Вас!!!!Начните действовать сегодня, что бы уже завтра увидеть плоды Вашей деятельности!!! Единый бесплатный номер по России 8 800 250 05 16

 

20.01.2014 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы