архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Авто Кому нужны услуги оценочной компании

Кому нужны услуги оценочной компании

Авто

Нередко автомобилю требуется независимая оценка, чаще всего для того, чтобы выяснить его истинную стоимость. В таких случаях нужно обращаться в компанию, которая занимается проведением полной диагностики и оценки автомобилей. Как правило, клиенты обращаются в подобные компании после различных дорожных аварий, чтобы выяснить ущерб, нанесенный автомобилю в ДТП.

Обращаясь в оценочную компанию, клиент бережет свое время и избавляет себя от многочисленных сложностей. Сотрудники компании берут на себя все заботы по проведению независимой автоэкспертизы. При этом, клиент может быть уверен, что компания будет исходить исключительно из его интересов.

При рассмотрении таких происшествий, как ДТП, дело нередко сводится к возмещению компенсации. Чтобы правильно оценить ее размер, и нужна экспертная оценка автомобиля, пострадавшего в аварии. Выбирая оценочную компанию, старайтесь исходить из объективности ее работы. Такая объективность будет очень кстати в случаях, когда та страховая компания, клиентом которой является второй участник ДТП, старается выплатить вам сумму, которая гораздо меньше понесенного вами ущерба. Есть и другая сторона вопроса – это необходимость привлечения оценочной компании в случаях, когда вы являетесь виновником ДТП, а пострадавший требует сумму гораздо выше той, на которую пострадал его автомобиль. Подобная экспертиза автомобиля имеет определение встречной. Кроме того, компания поможет вам и в ситуации, если произошел форс-мажор или автомобиль ваш пострадал по чьей-то небрежности халатности: к примеру, машина оказалась в черте пожара или на нее упали строительные леса. Здесь вам также пригодятся услуги сотрудников оценочной компании. Независимая оценка автомобиля необходима при наследовании машины, ее покупке или продаже.

21.01.2014 Маша Смирнова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы