В здоровом теле - здоровый дух

13.03.2014
Просмотров: 1372, комментариев: 0

Великолепная «пятерка»

«Серебро» привезли девушки – учащиеся школы № 50 с финала «КЭС-баскет», который прошел 16 и 17 февраля в городе Великие Луки.

13.03.2014
Просмотров: 1531, комментариев: 0

В шаге от победы

«Серебряными» призерами стали дновские боксеры на Международном турнире по боксу, посвященном  памяти Героя Совет-ского Союза А. М. Матросова.

06.03.2014
Просмотров: 1621, комментариев: 0

70-летию посвятили

Закончилось празднование 70-летия со дня освобождения города Дно от немецко-фашистских захватчиков. Образовательные и культурные учреждения провели ряд мероприятий. Не остались в стороне и дновские спортсмены, посвятив свои выступления этому знаменательному событию.

28.02.2014
Просмотров: 1779, комментариев: 0

В связке одной

Учащиеся городских школ и их родители приняли участие в спортивном празднике, посвященном Олимпиаде в Сочи 2014 года «Олимпийцы среди нас».

25.02.2014
Просмотров: 1297, комментариев: 0

Золотой мяч

Первое место заняли дновские баскетболисты в полуфинале, который прошел 8 февраля в Острове.

12.02.2014
Просмотров: 1365, комментариев: 0

Дновские «самородки»

Бронзовыми призерами стали девушки из школы № 50 в финале Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

31.01.2014
Просмотров: 1347, комментариев: 0

Выступили достойно

Трое из шести дновских боксеров вновь оказались в числе призеров престижных соревнований.

23.01.2014
Просмотров: 1584, комментариев: 0

Блестящая победа

Именно так можно охарактеризовать итог зональных соревнований по баскетболу, которые прошли 18 января в городском спорт-

комплексе.

19.12.2013

Памяти Героя

7 декабря 2013 года в г. Пскове в спортзале Псковского юридического института ФСИН России проходил  5-й открытый  турнир по борьбе дзюдо памяти Героя России Алексея Ширяева, в котором приняли участие и дновцы.