архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Политика


"Яблоко" голодает десять суток

06.12.2013 Саша Тимофеев
Недавно арестованная представительница партии «Яблока» госпожа Кожеватова не приняла решение мирового судьи о наложении на нее наказания в виде лишения свободы на десять суток и объявила голодовку, которую и проводит в изоляторе для временного содержания.

Стала известна главная кандидатура на губернаторское кресло в Саратовской области

29.11.2013 Саша Тимофеев
Решение вопроса о назначении Валерия Радаева на пост губернатор Саратовской области должно состояться на внеочередном собрании областной думы, которое состоится в самое ближайшее время. Эта информация получена из пресс-службы соответствующего законодательного органа.

Глава Ярославля приступит к чисткам

28.11.2013 Саша Тимофеев
Согласно имеющейся информации, будущий руководитель Ярославля намерен начать свою работу с увольнения пяти из семи существующих своих заместителей. Интересно, что в это число попал и его главный конкурент на прошедших выборах Яков Якушев.

Дмитрием Медведевым сняты с должностей десять генералов Министерства Внутренних Дел России.

20.10.2013 Саша Тимофеев
Президентом Дмитрием Медведевым был подписан указ, который предполагает освобождение от должности сотрудников ОВД России. Следуя этому указу, от должности освобожден, в частности, Тимур Лахонин, являвшийся до этого времени начальником Национального бюро Интерпола при Министерстве Внутренних Дел России и носивший звание генерал-майора милиции.

Владимир Путин получил предложение об отмене презумпции невиновности для властей.

19.10.2013 Саша Тимофеев
«Беспредел» с коррупционной точки зрения, по мнению Миронова, вполне оправдывает данное предложение, являющееся достаточно радикальной мерой. Это он и объявил на совещании с премьер-министром Владимиром Путиным.

Президентом переназначено руководство МВД в семи регионах страны.

18.10.2013 Саша Тимофеев
Если верить документам, свои посты сохранили: Юрий Варченко (Чукотский автономный округ), Анатолий Жуковский (Республика Коми) и Александр Зайченко (Республика Бурятия). Все перечисленные лица являются главами управлений МВД по своим республикам соответственно.

Чем негосударственные пенсионные фонды отличаются от госудаственного?

17.10.2013 Саша Тимофеев
Каждый работающий человек должен решить, какому именно пенсионному фонду доверить формирование накопительной части своей пенсии. На сегодняшний день наряду в Государственным фондом представлено огромное количество негосударственных.

14 октября пройдут выборы мэра Волгограда

11.10.2013 Саша Тимофеев
14 октября волгоградцам, возможно, снова придется посетить избирательные участки, если губернаторские планы будут воплощены в жизнь.

Собственные ошибки в ходе президентских выборов официально признаны Мироновым

10.10.2013 Саша Тимофеев
Депутат Илья Пономарев привел слова Миронова, согласно которым, итоги выборов президента подобны для Миронова холодному душу. Также Миронов, бывший спикером Совета Федерации и занявший по итогам выборов последнее место, признал, что пресс-служба партии сработала не на должном уровне, кроме того, ролики партии были неудачны.

На должность Саратовского губернатора назначен Валерий Радаев

05.10.2013 Саша Тимофеев
23 марта Павел Ипатов, руководящий регионом с 2005 года, был отправлен в отставку Президентом РФ Дмитрием Медведевым, временно исполняющим его обязанности был назначен единорос Валерий Радаев. Радаев официально возглавил регион и приступил к исполнению должностных обязанностей в четверг.
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы