архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Главная Блоги Политика Владимир Путин получил предложение об отмене презумпции невиновности для властей.

Владимир Путин получил предложение об отмене презумпции невиновности для властей.

Политика

«Беспредел» с коррупционной точки зрения, по мнению Миронова, вполне оправдывает данное предложение, являющееся достаточно радикальной мерой. Это он и объявил на совещании с премьер-министром Владимиром Путиным.

Главой Совета Федерации, лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым было внесено предложение, направленное В. В. Путину (премьер-министру РФ). Оно гласило о том, что должно ввести конфискацию имущества и для чиновников, которые были пойманы на взятках, и для их родственников (членов семей). Презумпцию невиновности для этих лиц, по мнению Миронова, следует отменить.

Николаем Левичевым, лидером «Справедливой России» в ходе встречи в Государственной Думе было привнесено уточнение, что конфискация в данном случае может распространяться не на все имущество чиновника-взяточника, а на определенную его часть.

19.10.2013 Саша Тимофеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы