архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Политика Собственные ошибки в ходе президентских выборов официально признаны Мироновым

Собственные ошибки в ходе президентских выборов официально признаны Мироновым

Политика

Депутат Илья Пономарев привел слова Миронова, согласно которым, итоги выборов президента подобны для Миронова холодному душу. Также Миронов, бывший спикером Совета Федерации и занявший по итогам выборов последнее место, признал, что пресс-служба партии сработала не на должном уровне, кроме того, ролики партии были неудачны.

«Тактической ошибкой» были названы лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым собственные высказывания о возможном объединении КПРФ и эсеров, сделанные им во время президентской кампании. По словам Миронова, многие посчитали его высказывания попыткой стать союзником КПРФ. На расширенном заседании совета палаты депутатов Миронов заявил, что именно это вызвало снижение поддержки электората на мартовских выборах.

На расширенном заседании "Справедливой Россией" обсуждалось обновление партии и наилучшая стратегия в этом вопросе. Пресс-служба "Справедливой России" уже сообщала о том, что на данном заседании будут анализироваться задачи стратегического партийного развития, улучшение и пополнение состава кадров и их резерва, а также политическая ситуация современности и результаты выборной кампании.

10.10.2013 Саша Тимофеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы