архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная В здоровом теле - здоровый дух Памятник настоящему мужчине? А что? Идея!
23.01.2013
Просмотров: 1997, комментариев: 0

Памятник настоящему мужчине? А что? Идея!

Вскоре в одном из регионов России установят монумент, посвященный Настоящим Мужчинам.

Композиция будет выполнена в основном из камня и металла, а также дополнена ультра современной светодинамической подсветкой. Также планируется облагородить прилегающую территорию сквером и установить специальные панели для гравировки имен особо отличившихся представителей сильного пола.

Инициатором проекта выступили организаторы международной джип - экспедиции «Байкал Трофи». «Данный проект станет не только символом мужества, смелости, решительности и других качеств, присущих Настоящим Мужчинам, но и примером архитектурного мастерства.Мы хотим создать, что-то действительно монументальное, притягивающее внимание, плюс - ультрасовременное. Мы вложим в это душу» - поделился руководитель проекта «Байкал Трофи», исполнительный директор КП «Персона-Тур» Владимир Николаев.

«В настоящий момент это очень актуально. Сейчас повсеместно пропагандируется образ мальчиков, а не мужчин. Мы хотим показать, как должен выглядеть и какие поступки совершать тот, кто достоин носить гордое звание Настоящий Мужчина» - заявил участник экспедиции Arctic Experience, директор по развитию Shell в Восточной Сибири Артем Кайчук.

Имя каждого, кто совершил, что-то выходящее далеко за рамки повседневной жизни: преодолел неизведанный маршрут, первым покорил вершину, совершил то, что другие считали невозможным или посвятил свою жизнь делам, направленным на благо человечества, будет высечено на скрижалях монумента.

- Я думаю, что этот проект поможет открыть душу настоящего "Русского мужика", который готов к свершению настоящих поступков, - прокомментировал участник экспедиций на Северный и Южный полюсы, член совета директоров Lexus и Arctic Trucks Илья Кангун.

Было бы неплохо подобный проект реализовать и в Дновском районе. Чтобы повысился боевой дух наших мужчин, чтобы стали они мудрее, решительнее и благороднее. А что вы думаете на этот счет? Каким бы вы хотели видеть памятник настоящему мужчине?

Дарья СЕМЁНОВА по материалам www.pln-pskov.ru
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы