25262728293031

23.07.2012
Просмотров: 2042, комментариев: 0

Мы в вас верим!

И вот игроки вышли на поле, начался первый тайм. В воротах дновской команды - Сергей Филиппов. Команда соперников играла по принципу «распределения игроков». Игра была очень оживлённая, ни одна из команд не давала забить мяч другой. Хотя было немало очень «острых» моментов и с той, и с другой стороны.

В середине тайма команда Псковского района забила первый гол в наши ворота. Но дновские футболисты не пали духом, и продолжали уводить мяч к воротам соперников. На игру во втором тайме наши игроки вышли решительно! И вот - долгожданный момент! Дновский футболист Александр Михайлов вышел один на один с вратарём и забил первый гол! Болельщики ликовали, а команда Псковского района явно заволновалась. Но прошло немного времени, и в наши ворота залетел второй мяч. Нервы футболистов были на пределе.

Вратарь Сергей Филиппов отлично ловил почти все мячи. Оставалось минут десять до конца матча, как дновцы сделали замену. На поле вышел Антон Ефимов. И вот ещё один гол в ворота соперников удалось забить нашему футболисту Роману Лазарчуку. Но в этот день удача явно не была на стороне нашей команды. Последний, решающий гол, забили противники в наши ворота. Дновцам совсем немного времени не хватило, чтобы сравнять результаты. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу Псковского района.

Болельщик Валерий Романов поделился с нами своими впечатлениями об игре: «Очень мне понравилось, как играют наши футболисты. Я даже не ожидал такой оживлённой игры. Но как жаль, что в атаке чаще был Псковский район. Я надеюсь, что наши футболисты будут больше тренироваться и покажут всем, как надо играть!» Надеемся, что команда города Дно обязательно отыграется на поле противника.

А следующая игра для наших футболистов состоится 29 июля с командой из Пушкинских гор. Напомним, что первая встреча с ней уже была и победу в матче одержали дновские футболисты. Пожелаем удачи нашей команде и на этот раз. Мы в вас верим!