14.11.2013
Просмотров: 1560, комментариев: 0

Каникулы в спортивном ритме

«Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше», можно перефразировать знаменитую цитату. Активно и с пользой для здоровья провели дновские спортсмены осенние школьные каникулы.

«Серебро» и «бронзу» привезли наши боксеры из Окуловки, с XIII Межрегиональных соревнований по боксу, посвященных памяти Н.Н. Миклухо-Маклая, которые проходили с 1 по 3 ноября.
Новгородский город Окуловка собрал более 70 боксеров со всех уголков нашей страны – из Торжка, Череповца, Волхова, Великого Новгорода, Дно и многих других городов. Наш город представляли юные боксеры 1999-2005 гг. рождения. Нашим ребятам удалось войти в почетную тройку победителей престижных соревнований.
Третье место заняли Иван Михайлов и Константин Васильев. Серебряными призерами стали Андрей Власов, Салим Имомназаров, Кирилл Иванов.
А 6 ноября прошел традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг. рождения на призы профкома ТЧ-18, посвященный 116-й годовщине образования локомотивного депо. Председатель узлового совета профсоюзов, участник Эстафеты Олимпийского огня Алексей Щукин, присутствовавший на открытии турнира, пожелал ребятам удачи и побед. В этой встрече участие приняли 5 команд: из Пскова, Старой Руссы, Дедовичей и Дно. Все игры прошли в упорной борьбе. Проиграли в первой встрече наши футболисты команде «Стрела-1» (Псков) – 5:4.  Не принесла победных результатов и игра со «Стрелой-2», ее итог – 4:2 в пользу псковичей. Вничью сыграли с Дедовичами – 6:6. И с колоссальным отрывом в счете наши юноши одержали  победу над командой из Старой Руссы (10:1).
По итогам соревнований первое место заняла «Стрела-1», второе  – «Стрела-2» и третье место – Дно. Определены лучшие игроки турнира: вратарь – Максим Богданов («Стрела-2»), защитник – Даниил Пинаев (Дедовичи), нападающий – Владислав Третьяк (Дно) и лучший игрок всего турнира – Данила Дятлов («Стрела-1»).
По окончании игр Алексей Щукин вручил победителям кубки, а лучшим игрокам индивидуальные призы, предоставленные профсоюзным комитетом.