архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
17.06.2013
Просмотров: 1836, комментариев: 0

Дно – Пушгоры, счет – 5:0

Именно так – к великой радости болельщиков – закончилась для дновской сборной первая игра чемпионата Псковской области по футболу среди команд второй группы зоны «Север».
Страсти вокруг этой встречи начали кипеть задолго до «исторического» дня 9 июня. Одно голосование с попыткой предсказать итоги первой игры чемпионата чего стоит! Жаль, что кипели все страсти ВКонтакте, в группе, закрытой для широкой публики (очень хочется спросить – почему? Заходишь в группу – как в замочную скважину подглядываешь).
Кстати, в победе «Локомотива» не сомневался почти никто. И, несмотря на то, что опасные моменты периодически возникали и у наших ворот, соперникам – пушкиногорской команде «Вулкан» – ни разу не удалось довести атаку до победного конца. Зато дновцам удача улыбнулась в тот солнечный день аж пять раз. Роман Лазарчук, забивший первый гол, за игру сумел отличиться дважды. По одному голу на счету у Дениса Швецова, Дениса Яковлева и Андрея Журавлева, который в этом сезоне сменил Романа Лазарчука на беспокойном посту капитана команды. И после окончания игры
Андрей подвел итог – опять же, в группе...
«Ребята молодцы!!! Поздравляю всех с первой победой в этом сезоне!!! От лица капитана всех благодарю за упорство, за борьбу за страсть на футбольном поле!!! Приятно было видеть ваши горящие глаза!!! Отдельное спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас в это воскресное утро! Вы лучшие!»
Напомним, что нашим ребятам предстоят еще игры – на своем поле и в гостях – с командами из Гдова, Псковского района, Острова, Пыталово, Порхова, Струг Красных и гостевая игра с «Вулканом». А в следующий раз увидеть любимую команду дновские болельщики смогут 29 июня. Следите за нашими объявлениями!
Любовь ЛАЗУТИНА,
фото автора
 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы