2930

28.11.2012
Просмотров: 2069, комментариев: 0

Ай да начальник!

22 ноября состоялась спартакиада Дновского железнодорожного узла, посвященная 115-й годовщине образования Дновского железнодорожного узла, где из 9 видов соревнований в семи (дартс, футбольные пенальти, броски в кольцо, прыжки в длину, подтягивания, эстафета) лидировали спортсмены ТЧ-17.

В этом личная заслуга начальника ТЧ-17 Андрея Капитулы, который перед спартакиадой нашел время провести отборочные соревнования и выявить самых перспективных спортсменов. Причем начальство тоже не осталось в стороне и вдохновляло работников личным примером. Главный инженер ТЧ-17 Владислав Иванов занял 2 место в состязаниях по поднятию гири, начальник ст. Дно Сергей Андреев показал лучший результат в дартсе.

Активно участвовали во многих видах соревнований зам. начальника ТЧ-17 по кадрам Владимир Плешаков, зам. начальника ДС Павел Мартинкевич, председатель профкома ПЧ-21 Лариса Варламова и председатель профкома ШЧ-15 Оксана Афанасьева. В командном зачете первое место заняла сборная ТЧ-17, второе место у команды ШЧ-15, третье – у команды ст. Дно.

Команды-победители в общем зачете были награждены кубками, а отличившиеся в отдельных видах – отмечены ценными подарками за счет профсоюзных комитетов своих предприятий.