архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Славянский мир Все хотят денег! Много денег!
29.05.2014
Просмотров: 1545, комментариев: 1

Все хотят денег! Много денег!

Но не все признаются в этом. Вы знаете, сколько вы хотите? Для чего вам столько денег? Почему у вас до сих пор нет такой суммы?
Хотим мы этого или нет, но в нашем мире без денег будет очень плохо. Как бы вы духовно не были развиты, но кушать хочется всегда. Да и одеться тоже, чтобы выглядеть не хуже чем другие. Так что лучше признаться себе в желании иметь деньги в нужном количестве и побольше. Просто скажите деньгам «ДА». Тем самым вы приоткроете дверь в денежном потоке, который, если вы его отрицаете, находит другое место.
Следующий шаг для открытия денежного потока, это осознать, что деньги к вам приходят только при необходимости, то есть, по потребности. Если у вас нет денег на черный хлеб, то и ни о каком пирожном, вы, естественно, думать не будете. То есть, возможно, вы помечтаете о нем, но тут же испугавшись своего желания, подавите его. А потом очень веско обоснуете, почему ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПИРОЖНОЕ. Например, вы скажете, что умеете обходиться только черным хлебом, если у вас в кошельке «20 рублей». Конечно, умеете, вам пришлось научиться, чтобы выжить. Но наверняка, мечтаете-то вы о другом... И если, вам случайно встретится человек, с аппетитом поедающий пирожное, то скорей всего, чтобы не чувствовать зависть, вы покритикуете его.
Просто осознайте весь этот механизм, который вы прокручиваете в своей жизни, вместо того, чтобы честно признаться себе, что вы хотите пирожное и оно вам просто позарез необходимо, чтобы чувст-вовать себя хорошо. Как говорится, «почувствуй разницу» в подходе... Поэтому не бойтесь мечтать и денежки потекут к вам рекой, а вы с благодарностью и радостью будете говорить им «да, да, да».
Поможет вам захотеть пирожное то, если вы начнете задумываться о своих установках по поводу денег. Сделайте это прямо сейчас. Просто сядьте, вспомните свои детские годы и проанализируйте, что вы слышали или видели о том, как нужно обращаться с деньгами, от своих родителей.
Может быть, вы припомните фразы типа: «У нас нет денег», «Деньги достаются тяжелым трудом», «Работай, не работай, все равно денег на все не хватит» и т. д. Просто обнаружьте эти ограничивающие установки и откажитесь от них! Поменяйте их на другие, на такие, какие хочется вам, и начните ставить новые цели. Цели, на которые вам нужны большие деньги!
Например, вы захотите поехать в Индию и найти там своего учителя, вместо того, чтобы «из-за отсутствия денег» заниматься тем, что вам не нравится...
Перепишем известную формулу «Деньги – Товар – Деньги», на «Желание – Цель – Деньги – Удовольствие».
Удачи!
Подготовила Арина ОРЛОВА 

Комментарии
Гость
29.05.2014, 14:33

Мне бы, например, зватило 50 тыс рублей в месяц. Но таких зарплат у нам нет. Поэтому живем, как получтся. А главное богатстао это ЗДОРОВЬЕ!

Оставить комментарий

+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы