архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Славянский мир Сегодня - премьера!
12.12.2012
Просмотров: 1488, комментариев: 2

Сегодня - премьера!

Вот что пишет сам Михаил Задорнов на своей страничке в ЖЖ:

- Друзья, хочу поделиться радостной новостью: наш всенародный документальный фильм закончен. В Риге два дня назад показывал его в небольшом театральном зале. Был аншлаг! Не буду излишне хвастаться до официальной премьеры, которая состоится на РЕН ТВ 12 декабря вечером. Расскажу о другом.

Когда фильм закончился, я предложил зрителям задавать мне вопросы. Сделал это, потому что знал: среди зрителей много учителей истории, а также латвийских историков. Их эта тема, естественно, привлекла. Я не боялся вопросов, поскольку за полгода, послушав совета наших передовых учёных, прочитал на эту тему немало не только книг, но и таких неизвестных многим сегодняшним проф-историкам летописей, как, к примеру, «Толковая Палея» или записки византийского патриарха Фотия.

Мне даже было интересно, какие зададут вопросы, потому что чувствовал себя учеником, подготовленным на оценку «отлично». Первым со своего места поднялся человек среднего возраста и без всякой улыбки, совершенно серьёзно, я бы даже сказал, категорично, задал мне вопрос:

- Как вы считаете, Михаил Николаевич, Конец Света будет или нет? – половина зала замерла, половина расхохоталась.

Я, понимаете ли, о глубинной истории славянской, а ему, славянину, интересно только одно: наступит Конец Света или нет? Пора готовиться или погодить? Вот оно наше сегодняшнее вялоумие!

Занимаясь фильмом, я даже не предполагал, насколько тема конца света нынче волнует людей и что столько людей могут к этому относиться всерьёз. Надо было не о Рюрике фильм снимать, а о Конце Света.

Рабовладельцы всея человечества в очередной раз нашли чем пугнуть рабов!

Так что забудьте о конце света и...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРЕМЬЕРУ!!!
Комментарии
Гость
14.12.2012, 16:54

Дорогие дновцы! В развитие темы читайте книги Фоменко А.Т. и Носовских Г. Есть сайт Новая хронология Руси, Рима, Англии, и прочая. Возможно, не со всеми выводами можно согласиться, но много нового в знании истории можно почерпнуть. Ясно, что Миллер извратил русскую историю, а богатый архив Ломоносова уничтожил. Тысячи лет идет борьба против нас. С ув. выпускник дновской школы 1967 г.

Гость
19.12.2012, 09:51

Фильм очень добрый

Оставить комментарий

+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы