архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Политика Все будет справедливо!
19.06.2014
Просмотров: 1550, комментариев: 0

Все будет справедливо!

 «Справедливая Россия» выдвинула Олега Брячака кандидатом на пост Губернатора Псковской области.

В День России в деревне Убылинка Пыталовского района прошла 20-я отчетно-выборная партийная  конференция псковских справедливороссов.  В мероприятии приняли участие более 200 человек – делегаты и активисты партии, представители избиркома Псковской области, сотрудники Министерства юстиции.
В ходе форума делегаты обсуждали предложение президиума центрального совета партии о выдвижении депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака на должность руководителя псковского областного отделения партии «Справедливая Россия». По итогам тайного голосования Олег Брячак был избран руководителем регионального отделения «Справедливой России» в Псковской области («за» проголосовал 51 делегат, «против» – 1).
В целом работа Псковского областного отделения партии «Справедливая Россия»  получила высокую оценку у центрального аппарата партии. Неоднократно  было отмечено, что у псковичей накоплен колоссальный опыт партийной работы и партийного строительства, поэтому нам доверяют и на нас возлагают большие надежды в предстоящей выборной борьбе.  
Далее делегаты  партийной  конференции определились с выбором кандидата на должность псковского Губернатора, выборы которого состоятся нынешней осенью,14 сентября. Им  стал депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак. За его кандидатуру  единогласно проголосовали все 52 делегата конференции. Олег Брячак поблагодарил делегатов за доверие и наметил первоочередные задачи партии:
–  Сейчас для нас главное – консолидировать все силы на местах, собраться в один кулак. Нас хорошо знают, с нами считаются. Мы открыли общественные приемные в области, в которые поступило уже более 3000 обращений и жалоб на произвол или бездействие властей. И порядка 800 из них уже отработано. Люди знают, что мы не даем пустых обещаний. Хочу отметить, что все, что было сделано для населения, мы делали  на собственные средства. 
Я уверен – наша партия способна в корне изменить ситуацию в стране, дать отпор коррупции, сделать управление всеми отраслями экономики более жизнеспособным и эффективным.
В Псковской области работает 236 наших депутатов, поэтому мы единственная оппозиционная партия, которая без особого труда  преодолеет пресловутый «муниципальный фильтр», то есть  соберет в свою поддержку нотариально заверенные подписи 155 депутатов различного уровня. 
Олег Брячак уже уведомил избирательную комиссию Псковской области о своем участии в выборах и предоставил необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата на должность Губернатора Псковской области. 
Ксения ЧЕРНОВА
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы