архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Политика Послесловие. О выборах и о том, что дальше
12.09.2013
Просмотров: 1577, комментариев: 0

Послесловие. О выборах и о том, что дальше

Уважаемые дновцы! После прошедших в нашем районе дополнительных выборов депутата в Собрание депутатов Дновского района я хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня свой голос.
Всегда приятно осознавать, что кто-то тебе доверяет, кто-то надеется, но ещё важнее, хочет в одной связке именно с тобой решать насущные проблемы, искать пути выхода из самых запутанных ситуаций.
Я хочу поблагодарить и тех, кто голосовал за других кандидатов, моих коллег по политической борьбе. Хорошо, что вы проявили свою гражданскую позицию, я уважаю ваш выбор и надеюсь на наше активное сотрудничество в самое ближайшее время.
Уже восемь лет я занимаю должность редактора газеты «Дновец». За это время мне удалось пообщаться с большим количеством политических деятелей разных уровней и рангов, прикоснуться к их непосредственной работе, на себе ощутить те или иные политические решения.
Это заставило меня глубже задуматься о власти как таковой. На мой взгляд, писатель Сергей Алексеев очень правильно высказался по этому поводу: «Власть и народ – слова не разрывные, первого нет без второго и наоборот. Эта неразлучная пара - альпинистская связка, где каждый в отдельности ничего не значит: если власть теряет народ, то летит в пропасть, в лучшем случае, в эмиграцию. Если народ теряет власть, перестает быть народом... В России надо владеть, то есть в ладе деять…» В очередной раз слова несут подсказку сами в себе. Они указывают нам путь. Единственно верный.
Что касается роли женщины во власти, то я, конечно, думаю, что политика – это вовсе не женское дело. Хотя отдельные талантливые личности добивались успеха на этом поприще. Вот и наш президент Владимир Путин сказал, что законодательные органы начинают работать эффективно, если там не менее 20% женщин. Это его личное наблюдение. Мне хочется надеяться, что так будет и в Собрании депутатов Дновского района.
Жду от вас вопросов, предложений и инициатив! Мы должны чаще общаться и сообща принимать решения! Звоните по телефону 28-738, пишите по электронной почте tvdno@ellink.ru, заходите на сайт газеты www.gazetadnovets.ru
С уважением,
Марина КАРПОВА
 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы