архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Политика Плюс детская площадка
17.07.2014
Просмотров: 1493, комментариев: 0

Плюс детская площадка

 12 июля в рамках рабочей поездки врио Губернатора Псковской области Андрей Турчак оценил качество ремонта дворов в пос. Пушкинские Горы. 

В частности, он осмотрел дворовую территорию по ул. Лермонтова, 5, и ул. Новоржевской, 27. Вместе с ним на ремонтируемый участок приехал заместитель Главы Администрации Пушкиногорского района Александр Баранов.
С врио Главы региона Андреем Турчаком пообщалась жительница одного из домов Лариса Селезнева. От имени жителей она поблагодарила врио Губернатора за проделанную работу. «Что было и есть сейчас – это небо и земля. Еще недавно здесь вместо асфальта были огромные ямы, в которых постоянно стояла вода», – отметила Лариса Селезнева. Она также подчеркнула, что такого объема ремонта дворов в Пушкиногорском районе не было с советских времен. В ответ Андрей Турчак напомнил, что, начиная с этого года, созданы муниципальные дорожные фонды для того, чтобы районные власти, зная самые проблемные места, могли самостоятельно решать, куда направлять средства. «Здесь, у вас, вы видите положительный пример этой практики», – сказал он.
В свою очередь врио Губернатора спросил у Александра Баранова, все ли на сегодняшний день сделано. Тот ответил, что из запланированного на этот год практически все выполнено.
«Я знаю, чего вам здесь не хватает», – сказал Ларисе Селезневой Андрей Турчак, осматривая отремонтированный двор. «И я догадываюсь, – ответила она и продолжила. – Современной детской площадки».
Врио Губернатора Андрей Турчак согласился и поручил заместителю Главы Администрации Александру Баранову включить этот объект в «Народную программу» на следующий год.
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы