архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Политика Дновцы проголосовали за Андрея Турчака
15.09.2014
Просмотров: 1567, комментариев: 8

Дновцы проголосовали за Андрея Турчака

По данным Территориальной избирательной комиссии Дновского района за кандидата на должность Губернатора Псковской области в нашем районе проголосовало 71,59%.

На втором месте Рогов Александр Анатольевич, у него 13,24%. Олег МСихайлович Брячак в Дновском районе набрал 9,16%. Меньше всего дновцев проголосовало за Макарченко Сергея Викторовича, у него 2,35%, и Василия Андреевича Бобылёва, у него 1,76%. 

Участие в выборах в Дновском районе приняло 37,84% от числа избирателей. 

Комментарии
Гость
16.09.2014, 08:30

Дновцы - молодцы !Больницу закрыли - они за турчака,поезда сократили - они за турчака ! Так же как и в невеле ( теперь СВИНСК )загадилил весь юг обл.- мы за турчака ! УРА ТОВАРИЩИ !!!

Гость
16.09.2014, 09:12

Уважаемый гость! Больницы начал закрывать Кузнецов, по крайней мере пытался, а где то и закрыл.
Соглашусь, что это плохо.
И про пригородные поезда.
А вот про свинину вы не правы- пусть открывабт новые фермы, молодцы! И свинина, и рабочие места людям!

Гость
16.09.2014, 10:04

Уважаемый гость ! Приезжайте к нам в СВИНСК и подышите нашим воздухом ! А в НЕВЕЛЕ все всегда мечтали за свиньями ГАВНО убирать,особенно после окончания ВУЗа.А рабочие места в СВИНСКЕ созданы для ЧЁРНЫХ !Для них даже общежитие построено в
102 школе ,которую ,кстати закрыли.Для справки ,раньше в невеле проживало 24 тыс.чел. а сейчас вместе с чёрными около 10 тыс.

Гость
16.09.2014, 11:22

Каждый чел формируют вокруг себя среду- значит там свиньи и жили...
И лентяи, раз работать не хотят!

Гость
16.09.2014, 11:29

Свинский Гость, шота твоим высшим образованием не пахнет - научись сначала пробелы в предложении ставить!

Гость
16.09.2014, 11:42

большая улыбка

Гость
16.09.2014, 13:17

Свинарники построены без очистных сооружений,на берегах озёр ( НЕВЕЛЬ раньше был озёрный край ).Теперь даже на городском озере купаться нельзя !Даже в центре города переодически пахнет свиным ГОВНОМ и горелым мясом ( сжигают трупы не далеко от города )

Гость
16.09.2014, 23:51

Что Невель, в Дно и без свиней полный свинарник - итог работы Тимофеева 5 лет.Каков поп,таков и приход.Спасибо Тюриной,хоть начала разгребать дерьмо, а не она бы, так сидели бы все по самые уши в этом самом дерьме и умничали бы.