архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Новости Федеральная налоговая служба информирует
23.08.2013
Просмотров: 3099, комментариев: 0

Федеральная налоговая служба информирует

Федеральная налоговая служба сообщает, что с октября 2012 года на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Электронные услуги» функционирует интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lk2.service.nalog.ru/lk/).
Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» действует на всей территории Российской Федерации и предоставляет пользователям БЕСПЛАТНО, ОПЕРАТИВНО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК возможность контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
В сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» реализована возможность непосредственно из сервиса скачать программу, предназначенную для автоматизированного заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, отслеживать статус декларации по форме 3-НДФЛ, ранее представленной в налоговый орган.
Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учет физического лица (оригиналом или копией)/уведомлением о постановке на учет.
НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ ВЗАИМОДЕЙ-СТВИЕ УДОБНЫМ И СОВРЕМЕННЫМ!
 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
На официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru предоставлен для использования информационный сервис «ЗАПЛАТИ НАЛОГИ», целью которого является облегчение поиска необходимых услуг.
Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.
Навигационные возможности сервиса позволяют перейти по ссылке на существующие сервисы, а также предоставляют возможность воспользоваться новым разделом – Уплата налогов физических лиц.
В связи с появлением единой точки входа в дальнейшем планируется отказаться от ссылок на сервисы «Заполнить платежное поручение» и «Уплата госпошлины» как самостоятельных сервисов.
Благодарим за сотрудничество!
Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса О.М. Тимофеева 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы