архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Вышел в свет очередной номер газеты
01.10.2015
Просмотров: 6885, комментариев: 0

Вышел в свет очередной номер газеты

     Далее – рассказ о главном событии дновского спортивного года – Международном турнире по боксу памяти В. Нестерова и Ю. Серебрякова. Если вы не знаете, кто из юных боксеров получил золотую медаль и все призы – читайте подробный репортаж, переходящий на четвертую полосу газеты. (К слову: там же, на четвертой полосе – интервью с Надеждой Серебряковой и ее трогательные до слез воспоминания об отце).

    В подборке региональных новостей – материалы о Микропереписи населения – 2015, о том, на каком сайте можно высказать свое мнение о качестве медуслуг в регионе, о выборах лучшей Единой диспетчерской службы области и д

     На третьей полосе традиционно разместилась актуальная рубрика «Не могу молчать»: сегодня здесь жители дома № 57 по ул. Петрова возмущаются качеством окрестных тротуаров, по которым не пройти ни пенсионерам, ни первоклассникам расположенной рядом Гимназии. А второй сюжет – стихотворение Игоря Фадеева с многозначительным началом: «Отлучили поэта от «Дновца»… «Гвоздь» полосы – репортаж о субботнике, который 24 сентября состоялся в парке напротив Администрации Дновского района.

     На четвертой полосе мы узнаем, за что Льва Шлосберга лишили депутатского мандата. Интересуетесь большой политикой? Тогда это для вас!

    Пятая полоса знакомит нас со спортивной семьей Исаковых; они проживают в Дно с 2014 года, но за это время мама Ирина успела стать неотъемлемой частью спортивной жизни города по части пропаганды здорового образа жизни. Шестая полоса посвящена профессиональному празднику – Международному дню учителя; о своих первых учителях рассказывают педагог Марина Михайлова и наш внештатный корреспондент Ангелина Руденко. Но кто же они, герои дня? Читайте «Дновец» – и все узнаете! А вы, педагоги Дновского района – принимайте поздравления!

    Седьмая полоса получилась разноплановой: на ней – рассказ о «поездке длиною в жизнь» машиниста Евгения Васильева, письмо из Севастополя – «помогите узнать о жизни бабушки в 30-е годы в г. Дно». И… наша попытка проанализировать, как дновцы – от дошкольников до пенсионеров – могут провести свое свободное время. Советуем обратить внимание – быть может, в одном из представленных любительских объединений ждут именно Вас?

     А восьмую полосу полностью заняла грозная рубрика «Человек и закон».

    Официально: Постановление Администрации Дновского района об утверждении графиков аварийного ограничения и отключения потребителей тепловой энергии, собственно графики «ограничения и отключения», материалы 1-й сессии Собрания депутатов городского поселения «Дно» с вновь избранными депутатами, проект Устава городского поселения и решение Собрания об избрании Главы городского поселения «Дно». Вы еще не знаете, кто новый мэр нашего города? Читайте в «Дновце»!

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы