архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Уже едет из типографии свежий номер «Дновца»
28.05.2015
Просмотров: 1807, комментариев: 0

Уже едет из типографии свежий номер «Дновца»

 Двадцать второй номер газеты «Дновец» открывается  репортажем  с последних звонков, прозвучавших в дновских школах для выпускников 2015-ого года.

В подборке региональных новостей – конкурс учителей, расселение из ветхого жилья, новая молочная ферма в Псковском районе, страховые пенсии для сельских тружеников и необычное голосование за достопримечательности Псковской области, в котором могут участвовать жители Дновского района и продвигать  свои, Дновские места.

В рубрике «Сельские вести» мы рассказываем о новом проекте, который реализуется на территории Дновского района и закупленной современной (!) сельскохозяйственной технике.

Читайте также о том, кто и как построил в Дновском доме-интернате беседку для отдыха; о людях, которые ежедневно решают непростые проблемы несовершеннолетних  правонарушителей и самих проблемах детей и подростков Дновского района; о правах и обязанностях частных предпринимателей и работников; участившихся кражах велосипедов; работе по изменению демографической ситуации в Дновском районе.

 В номер вошли: афиша мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, расписание движения городских автобусов в День Святой Троицы.

Рубрика «ЖКХ: проблемы, мнения, решения» пополнилась информацией о действиях районной администрации. А в следующем номере – будут высказаны мнения населения.

Те, кто подписался на «Дновец» с доставкой,  получат  номер уже сегодня.

В продажу газета поступит завтра, 29 мая. Ее можно приобрести на «Почте России», в ларьках «Роспечати»,  магазинах «Райпо» и других торговых точках города.

Оформить подписку на второе полугодие 2015 г. можно непосредственно в редакции «Дновца» (г.Дно, ул. Петрова,39), в ООО «Псковское агентство печати», ФГУП «Почта России».

Не пропустите! 27 июня, в День молодёжи, «Дновец» будет проводить на стадионе Праздничную подписку на районную газету.

Кто читает «Дновец», тот в курсе  жизни района!

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы