архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
09.11.2012
Просмотров: 2004, комментариев: 0

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Служба в полиции — это трудная и почетная миссия. На органы МВД возложена огромная ответственность – от вашего труда зависит спокойствие и уверенность людей в завтрашнем дне, стабильное развитие Псковской области и всей страны. Каждый день, рискуя жизнью и здоровьем, вы сдаете экзамен на верность долгу, чести и мужеству.

Именно сотрудники полиции Псковской области обеспечивают сохранение законности и правопорядка на территории региона, находятся на переднем крае борьбы с экстремистами. Именно к вам в первую очередь граждане обращаются за помощью в трудную минуту. Сегодня в органах МВД проводятся реформы, направленные на укрепление доверия населения и повышение качества работы правоохранительной системы.

Администрация Псковской области и Псковское областное Собрание депутатов готово оказывать вам всестороннее содействие в этом вопросе. Региональные власти уже предприняли ряд шагов, направленных на создание современных условий работы полицейских, повышения престижа профессии и социального статуса сотрудников органов внутренних дел. И эта работа будет продолжена.

Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам службы. Многие из вас продолжают оставаться в строю и передают бесценный профессиональный опыт молодежи. Уважаемые сотрудники УМВД по Псковской области, дорогие ветераны, желаем всем крепкого здоровья и благополучия, успехов в трудной и опасной работе, а вашим родным и близким - спокойствия, надежды и терпения.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак Председатель
Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы