архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Снега - по колено
30.11.2012
Просмотров: 3037, комментариев: 12

Снега - по колено

Минувшей ночью Дновский района оказался в плену непогоды. Снега выпало столько, что утром люди с трудом добирались до работы. Машины во дворах пятиэтажек превратились в сугробы. А самые смелые дновцы, кто все-таки решился выехать на авто в город, стояли то там, то здесь с аварийными сигналами.

Пешеходный мост через железную дорогу превратился в горку. Это хорошо видно по фотографии. Правда, работники Дновской дистанции пути уже в начале восьмого приступили к его расчистке.

А вот городские улицы почему-то почистить своевременно не удалось. Хотя, может быть, в течение сегодняшнего рабочего дня ситуацию удасться изменить.

Если верить сайтам метеослужб, то снег ождается до конца этой и в начале следующей. Погоды как бы напоминает нам, что человек зависим от стихий природы, что он не хозяин земли, а всего лишь её гость.

Комментарии
Гость
30.11.2012, 21:32

А цу нас - выше колена. Не знаю, как дочка в понедельник в школу пойдет, сегодня не ходила, а дорогу никто не чистит. Автолавка не поехала и это понятно - пешком не пройти. Если так будет и дальше, придется писать , жаловаться судиться - до остановки два км, автобус к нам (за дочкой, и в Борисихе девочка учится в дновской школе) не заезжает("спасибо" всем чиновникам за это) Сельхозкооператив, бывший Панкратовский - не чистит, дорожники не хотят чистить, муниципалитет не предпринимает никаких усилий и потуг, а ведь должны бы были через суд обязать или чистить или отчуждать эту дорогу, она на балансе "колхоза" Ни скорой, ни предметом первой необходимости, ни конституционно гарантируемого права на образование для детей. Кстати, А где Дубков, почему нам дорогу не чистит он? Напишите кто нибудь его телефон, буду ругаться....

Гость
02.12.2012, 16:23

В городе тоже не лучше, только в центре разчистили. На Огороднем переулке даже на машине не проехать!!!

Гость
02.12.2012, 16:23

В такую погоду снег нужно было всю ночь убирать , а не с 8 часов утра ,да судя по всему не чем , все разворовали , а ведь вам господа хорошие на своих иномарках , тоже по этим дорогам ездить .

Гость
03.12.2012, 16:38

На Огороднем все-также не чищено!!!!

Гость
04.12.2012, 12:42

сегодня 4 декабря ,за окном опять идет снег,опять зима , опять стихийное бедствие ,в некоторых деревнях конец света уже наступил ,они даже пожаловаться не могут света нет , связи тоже , дороги замело , автолавки проехать не могут.

Гость
04.12.2012, 18:34

Уважаемые руководители ЖКХ, проверьте работу своих трактористов, а то они за лишние 100 рублей готовы чистить частный двор, чем центральные улицы...

Гость
04.12.2012, 21:28

Я тоже хочу пожаловаться звонила в администрацию городского поселения мне сказали ждите машин только-4.за выходные почистим вот уже скоро неделя пройдёт а дорога так и не почищена а у нас на улице одни пенсионеры и у меня двое маленьких детей пробираемся по траншеям..которые сами прорыли а снег всё идёт...почистите пожалуста улицу Урицкого и Деповску

Гость
04.12.2012, 22:17

конец света от конца совести. Вот и наше государство развалилось. как и всё....

Гость
04.12.2012, 22:28

Наступает разруха. Можно с горечью констатировать, что господа сытые чиновники, промотавшие технику,средства и власть на свое свинское щастье, напрочь потеряли чувство реальности и они не в состоянии смоделировать будущее и себя в нем. А ведь всем будет плохо)

05.12.2012, 09:02

Телефон Дубкова Геннадия Александровича 25-307

Гость
05.12.2012, 17:57

Вот, и без участия Дубкова почистили, он про нас и не помнит, но я в следующий раз обязательно напомню ему о нас. Спасибо Надежде Васильевне Алексеевой, Главе Моринской волости.Она к многим обращалась: и в бывший Панкратовский, к дорожникам, ко всем, кто мог бы помочь техникой посерьезнее, чем имеется в волости,- но никто не желал помочь в расчистке нашей дороги.Почистили теми силами что есть. Очень сложный участок, а люди и здесь живут, без дороги и в школу не пойдешь и автолавка не проедет. "Скорая" не охотно и по хорошей дороге ездит, что говорить о заваленной снегом? Так, что говорим - огромное Спасибо от семьи Савельевых, да и не только от нас... Завтра наша дочка в школу сможет пойти.

Гость
06.12.2012, 20:51

30 ноября впервом часу ночи бульдозер чистил дорогу от нового завода в сторону города потом он поехал выручать 2фуры я думаю не за спосибо а посмотрите дорогу в филипково до дома егорова там вобще не городская тереторрия но бульдорист лёша после каждого снегопада там дорогу чистит