архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Про договоры о техническом обслуживании газового оборудования
12.11.2014
Просмотров: 1470, комментариев: 0

Про договоры о техническом обслуживании газового оборудования

– Действительно, отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, заключенного со специализированной организацией, может стать причиной приостановления подачи газа потребителю. 
К сожалению, пока еще не все жители Дновского района знают о том, что иметь договор о техничес-ком обслуживании и ремонте своего газового оборудования – это их обязанность. Несмотря на то, что данная норма закреплена «Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденными постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 г. «О мерах по обеспечению безопасности при пользовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», собственники газовых плит, котлов и водонагревателей» и не спешат исполнять требования законодательства.
– Где же можно заключить такой договор?
– Жители Дновского района могут обратиться в рабочее время в газоэксплуатационный участок по адресу: г. Дно, ул. Крестьянская, дом 23-б или в г. Порхов.  При себе необходимо иметь документ, подтверждающий право собственности в отношении помещений, газоснабжение которых необходимо обеспечить, паспорт, а также документы, подтверждающие тип газоиспользующего оборудования, входящего в состав внутридомового газового оборудования.
Уважаемые дновцы! Заключение технических договоров необходимо в целях безаварийного использования газового оборудования, то есть, для вашей безопасности и безопас-ности ваших близких.
Подготовила Ольга НОСОВА
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы