архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Присоединяйтесь к акции "Лицо Победы"
02.03.2015
Просмотров: 1656, комментариев: 11

Присоединяйтесь к акции "Лицо Победы"

Комментарии
История
02.03.2015, 23:54

Да жаль,что мы пришли к 70-летию полной разрухой района.Все,что было ПОСТРОЕНО руками умных, разрушено дураками. В районе давно нет власти и сегодняшняя курам насмех.А кто работает в администрации - пенсионеры и люди без имен.Все знают Петропавловского,Груздова,Валуйского,Озерова,они оставили след в истории, а сегодняшних через 5 лет и не вспомнят, у них одни проблемы -нефть, евро,доллар виноваты. Именно от этого зависит ЧИСТОТА в районе. Не видят, что район превратился в ПОМОЙКУ, поэтому и масленица без блинов

Гость
03.03.2015, 21:04

Почему же вы, уважаемый ИСТОРИК, не пошли во власть? Или только "курам на смех" критиковать всех умеете? Вот из-за таких район и в дерьме! И что-то я не вижу много желающих возродить его! Разрушить можно быстро, а ты пойти, построй заново, отремонтируй дороги, верни хлебозавод! Или пять Тюрина развалила?

Правда
03.03.2015, 22:45

БУДЬ ЧЕСТЕН ХОТЯ БЫ ПЕРЕД СОБОЙ

Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?

— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!

Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?

— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!

Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?

— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?

Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?

— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой

Историк
04.03.2015, 20:08

А я не успел, у нас во власть бегом бегут и что-то я не видел, чтобы место главы годами пустовало.А разрушили район не жители, а бездарные руководители.Дедовичи за больницу носом землю роют, а у нас за так отдали.А дороги- это не ко мне, у меня нет машины,пешком хожу. Скоро все решится само собой-объединят волости, потом районы.

Гость
05.03.2015, 20:58

Хлебозавод,молзавод,льнозавод,"Керамит" и т .д.Неужели и в этом жители виноваты? Лесхоз и лесничество,ПДСУ,Сельхозтехника и Сельхозхимия,Агроснаб- перечислять можно долго...

Гость
07.03.2015, 00:21

Во втором комментарии улавливается позиция главы. Видимо заело про кур. Правда глаза колет.И историк не виноват, что район в дерьме. А критику надо правильно принимать,но это не всем дано...

Гость
09.03.2015, 22:07

Я вам про Груздова столько дерьма могу рассказать!

Гость
09.03.2015, 22:09

Ребята, о чем вы спорите!? Вот уже весна, снег сошел, давайте все вместе выйдем на субботник и сделаем наш город чище. По крайней мере наша совесть будет чиста!

Историку
09.03.2015, 22:13

Историк! А ты почему не роешь носом землю за нашу больницу? Привыкли все стоять и смотреть со стороны! Почему ты молчал, когда больше 10 лет Дружинина её разваливала? Почему молчал, когда Тимофеев ни одной дороги за 5 лет не отремонтировал? И почему молчишь сейчас, когда власть не дает денег на ремонт нашего зала в Держинке? ПОЧЕМУ???

Гость
09.03.2015, 22:40

У-у, как тут у вас все интересно@ страсти кипят! Значит, город жив!

Гость
11.03.2015, 02:04

Ааааа!!!...
Мы все умрем!
Бомба ядренная прилетит и ничаго не надо будет!
Что жрать то будем после удара о землю чудобомбы???
Село расхищено приказами сверху, это аксиома!