Интервью
- Валентина Тюрина: "Мы открыты для предложений"
- Роман Лазарчук: жизнь в спорте
- Владимир Петров: "Если не мы..."
- УПФР: вопросы и ответы
- Когда многое решают кадры
- От «Каскада» до «Пскова»
- Об успехах личного состава, дновских наркоторговцах и интернет-мошенниках
- Как проходит медосмотр и что такое группы здоровья?
фотогалерея
Прибыл из типографии очередной номер «Дновца»
![](/files/43/105/Dnovets1_1.jpg )
В газету вошли материалы о сессии районного собрания депутатов, районные новости культуры и спорта. Из публикаций областного уровня обращают на себя внимание пост-релизы о жилье ветеранам и новых бюджетных местах в Псков ГУ.
Центральной темой стала подготовка к 70-летию Победы. К юбилейной дате приурочены разыскания корреспондентов «Дновца» информации о неизвестном ранее захоронении на дороге между деревнями Щильско и Раменье, а также ретроспективная подборка материалов о деятельности дновской газеты в годы Великой Отечественной войны и послевоенном Дновском районном суде.
Внимание! В газете опубликована информация о бесплатных такси для ветеранов в Дно 9 мая.
Газета продается на «Почте России», в ларьках «Роспечати», магазинах «Райпо» и других торговых точках города. Оформить подписку на второе полугодие 2015 г. можно непосредственно в редакции «Дновца» (г.Дно, ул. Петрова,39), в ООО «Псковское агентство печати», ФГУП «Почта России».
Оставить комментарий