архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Новости Поздравление с Днем города
01.08.2012
Просмотров: 2222, комментариев: 0

Поздравление с Днем города

Дно всегда встречает последнее воскресенье августа с радостью и надеждами. Хочется, чтобы с каждым годом наш небольшой, утопающий в зелени городок, становился красивее и интереснее. Но это невозможно без инициативных и по-настоящему любящих свою малую Родину людей.

Радует, что в нашем городе продолжает реализовываться большой проект газификации, завершен капитальный ремонт средней школы № 1, все больше становится малышей в детских садах. В канун праздника мы хотим поблагодарить всех, кто внес свой посильный вклад в благоустройство и развитие города. И, конечно, особые слова хочется сказать в адрес железнодорожников. В единое целое связывают стальные нити нашу страну. Железнодорожный транспорт – это самый удобный и самый безопасный способ добраться до нужного пункта назначения. Это тысячи пассажиров и тысячи тонн различных грузов каждый день. И узловая станция Дно играет в этой работе ключевую роль.

Всем, чья судьба связана с железной дорогой, желаем в дальнейшем успешно выполнять свой профессиональный долг на благо нашего города, крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Уважаемые земляки! Будущее нашего города зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным. Желаем, чтобы жизнь каждой дновской семьи была наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Всем желаем веселого праздника, только положительных эмоций и радостных встреч! А мы постараемся сделать 5 августа для вас самым запоминающимся днем в году!

Игорь ТИМОФЕЕВ, Глава Дновского района
Николай САМОЛЁТОВ, Председатель Собрания депутатов района
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы