архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Подари цветок школе!
25.09.2014
Просмотров: 2429, комментариев: 0

Подари цветок школе!

 Дорогие ребята и взрослые! По инициативе Струго-Красненского отделения общественной организации «Союз Женщин России» Псковской области приглашаем вас принять участие  в акции «Подари цветок школе», посвященной Дню Учителя, который будет отмечаться 5 октября.

Мы будем рады, если вы подарите цветок в горшочке, который украсит ваш класс или любое другое любимое школьное место. Суть акции «Подари цветок школе» – это ещё один повод признаться любимой школе и вашим учителям в самых добрых чувствах!
Придумайте своему цветку особое название, сочините стихотворение или неповторимый слоган, прикрепите их к своему личному или коллективному подарку (не забудьте указать ваш класс, вашу фамилию), а в финальный День акции – День Учителя, пусть каждый увидит, какие замечательные и заботливые люди учатся и трудятся в вашей школе!
Вы так же можете выслать ваши фотографии с цветком, который вами подарен школе (можно ваши, можно семейные и коллективные), на электронную почту: wur60pskov@mail.ru  (Псковское региональное отделение «Союз Женщин России»), которые мы опубликуем в Псковских СМИ и в Интернете.
Участвовать в акции могут все желающие: ученики с 1 по 11 класс, родители учеников и выпускников, а также все сотрудники школы, члены общественных организаций и движений!!! 
Время проведения акции с 22 сентября по 5 октября 2014 г.
Предлагаем школьным Сове-там и родительским Комитетам  
самый активный класс поощрить сладким призом и грамотой. Итоги акции будут подведены до 12 октября. Школе, в которой будет самое большое количество цветов, будут подарены призы от «Союза женщин России». Обращаем ваше внимание, что аналогичные акции проходят в различных регионах России!
С уважением, 
Псковское региональное 
отделение общественной 
организации 
«Союз Женщин России»
На фото Любови ЛАЗУТИНОЙ: в Дновском районе акцию первыми поддержали учащиеся МОУ «Гимназия». Они украсили школьные классы и коридоры домашними растениями. А некоторые ребята даже сопроводили свои подарки стихами.
***
Цветочек мой
очень непростой:
Он смешной, он озорной,
он талантливый мой!
Александра ПУСТОВАЛОВА,
6 класс
 
***
Маленький цветочек
небесной красоты
Вырос на окошке, 
словно из мечты.
Поделюсь со школой
этой красотой,
Пусть радует своею
чудесной милотой!
Анастасия НИКОЛАЕВА,
10 класс
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы