архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Главная Новости Конец света для тёмных и конец тьмы для светлых
21.12.2012
Просмотров: 1303, комментариев: 8

Конец света для тёмных и конец тьмы для светлых

В бодром здравии дновцы встретили день предсказанного конца света.

21 декабря – это тот день, про который рассказали тысячи средств массовой информации, этот тот день, которого с волнением ждали миллионы. Но вот наступила обычная в своем роде пятница, предпоследняя пятница уходящего года.

Теперь ученые объясняют, почему не будет конца света, и проводят аналогию между календарем майя и обычным календарем – настенным, карманным или перекидным – которым пользуется почти каждый из нас. Ведь когда заканчивается старый год и календарь приходит в негодность, не наступает конец света. А все разговоры на тему конца света как пророчества индейцев майя – не более чем миф и спекуляция на данном факте. «Конца света в 2012 году не будет», - с уверенностью говорит Альфонсо Арельяно, главный специалист Мексиканского университета.

Опровергают факт Апокалипсиса в 2012 году и сами майя. Старейшины майя из Гватемалы убеждены, что конца света в 2012 году не будет, и это всего лишь миф, созданный западным христианским миром. Более того, старейшины майя обеспокоены излишним вниманием современного цивилизованного мира к их календарю и жалуются на то, что их постоянно одолевают журналисты и обычные люди в поисках ответа на вопрос, будет ли конец света или почему не будет конца света.

«Индейцев майя скорее волнует проблема засухи, а тема конца света, будоражащая западный мир, им и вовсе неведома», - заверяют ученые. Майя никогда не занимались пророчествами конца света, тема Апокалипсиса вообще не характерна для их мифологии.

Скорее всего, мы имеем результат смешения христианских представлений о конце света с данными о конце летоисчисления индейцев майя.Если добавить к этому мировую истерию, возникшую в том числе в результате раскрученного голливудского блокбастера «2012», то становится очевидным, что слухи об этом событии весьма преувеличены и конца света не будет.

А вот что по этому поводу можно прочитать в Славяно-Арийских Ведах: В системе исчисления существует 16 звездных чертогов, по которым проходит движение оси земли, аналогично с ее движением по совремнным созведиям, коих всего 12. В лето 7520, или в лето 2012 года, произойдет переход из одной эры (из чертога Лиса) в другую (чертог Волка). После чего произойдет изменение самосознания и миропонимания людей.

У славян весь круг календаря разделен на 2 части, условно на «темную» и «светлую» стороны. Когда наша планета на витке галлактики проходит по темному участку и темным чертогам, миром правят физические страсти. Иными словами, все что связано с физическим миром и цивилизацией развивается за эту половину глобального оборота. Но все это время человечество пожирает само себя страстями и собственной алчностью. Именно в этот период процветают войны, разобщенность, алчность. Миром правят деньги, и каждый готов предать даже самого близкого, лишь бы заполучить их побольше.

Это время политиков, крикунов, банкиров. Тех, у кого нет принципов, пристрастий, чувств - только желания удовлетворять свои потребности. В этот период человек может уподобиться животному и перестать развиваться вовсе. Что мы с вами и наблюдаем на сегодняшний день.

Вторая часть круга, так называемая «Светлая» сторона - это время расцвета культуры, подъема самосознания человечества, момент его осознания своего места во Вселенной. В этот период человек начинает обращать свой взор на природу, перестает уничтожать ее и начинает поддерживать.

Время магнатов и банкиров, политиков и олигархов, правителей и рабов подходит к концу. Мир погружается в равенство и взаимоуважение. Люди обретают радость труда и не исчисляют все в жадности и деньгах. Это совершенно не означает, что вовсе исчезнут деньги как элемент. Это говорит лишь о том, что их значение во многом уменьшится, и люди не будут стремиться уничтожать друг друга за их небольшую горстку.

Таким образом, мы с полной уверенностью можем сказать, что нас ждет не просто конец света, а КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ ТЕМНЫХ и КОНЕЦ ТЬМЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ!
Комментарии
тоня
21.12.2012, 22:05

а я вот пирожок по этому поводу испекла, романтический ужин сготовила! в нашей стране прявился еще один праздник - день конца света!!!

Гость
22.12.2012, 18:04

мои знакомые все равно тушенкой затарились. слишком активной была пиар компания!

Рамиль Азнаев
04.01.2016, 13:21

ЧЕРНЫЙ ДРАКОН*!



Берегись Всадника на Огненном Коне!

И если ты его не остановишь, то в год, когда Огненная Обезьяна начнет мировую войну: он низвергнет тебя!

И посадят тебя в железную клетку, как Зверя; где ты будешь сидеть - до конца своих дней!

И в год, когда Железный Бык вонзит свои рога в Землю, тебя ждет - первая смерть: ты сгоришь заживо!

И твою душу низвергнут в преисподнию - на тысячу лет!

И когда врата ада вновь откроются, тебя ждет - вторая смерть: Небесный Огонь испепелит твою душу!



Черный Дракон!



Всадник на Огненном Коне придет под твою душу - внезапно: как молния он промчится с востока на запад!

И если ты его не остановишь: сбудется мое пророчество!



Рамиль Азнаев, Белый Волк



27 декабря 2015 года



* Тот, кто родился в год Черного Дракона.

P.S.

Код Апокалипсиса: 122121ЕЕ

Lexicon
27.07.2016, 16:40

1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon*! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус * Предвестник Апокалипсиса

Рамиль Азнаев
07.11.2017, 20:53

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха - Небесного Волка, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти - избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт - Страшный суд*!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию - богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!

Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* 1 декабря 2021 года начнётся - Огненное Очищение Земли!

Рамиль Азнаев
08.11.2017, 18:37

Отредактирован

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

Рамиль Азнаев
22.11.2017, 10:31



ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Братья и Сестры!

Скоро наступит — Судный День*!
Когда вострубит последний Ангел Апокалипсиса — Земля перевернется!
В это время магнитное поле Земли потеряет свою силу до такой степени, что солнечный ветер беспрепятственно достигнет поверхности нашей Планеты, превращая в пепел все живое на своем пути!
Спасутся только избранные, те, кто покинет Землю до Судного Дня!
Для них будет создан в России, на территории между Уралом и Байкалом, — Ноев Ковчег!
Во время проведения спасательной операции, большая часть космических кораблей внеземных цивилизаций будут направлены именно — сюда, на территорию Ноева Ковчега: где собираются люди со Светлой Душой; где будут созданы духовно развитые общины; где больше не будет мирской и духовной тирании; где все люди будут жить в гармонии и единении с Природой и Вселенной; где все люди будут Братьями и Сестрами, и жить по Вселенским Законам Любви, как учит нас наш Брат — Иисус Христос**!

Братья и Сестры!

Поверьте мне сейчас, ибо потом будет уже поздно!

Ваш Брат — Рамиль Азнаев, Белый Волк.
10 сентября 2017 года

* 1 декабря 2021 года.
** «Книга Иисуса», контактер — Бен Куллен.

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА

Рамиль Азнаев
03.12.2017, 07:23

МЫ ПОСТРОИМ НОЕВ КОВЧЕГ!

«Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Меня возьмёт и возвестит вам*»: — о «Книге Иисуса»**; о конце эпохи Тьмы***; о Ноевом Ковчеге Человечества****!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
2.12.17

* Евангелие от Иоанна.
** " Книга Иисуса" была передана Человечеству в конце 20 века через контактера Бена Куллена.
*** Конец Тьмы — 1 декабря 2021 года.
**** До конца 2021 года на территории России ( между Уралом и Байкалом ), несмотря на все угрозы и противодействия Чёрного Дракона,- мы построим Ноев Ковчег!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА