архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Новости «Было сложно сдержать слезы»
12.05.2015
Просмотров: 1485, комментариев: 0

«Было сложно сдержать слезы»

Традиционный районный фестиваль художественного творчества учащихся «Салют Победы» прошел на базе районного культурного центра в преддверии  Великого праздника Победы.

- Я впервые присутствовала на таком мероприятии не как зритель, а в качестве члена жюри, - поделилась впечатлениями участник группы «Чем живешь, Молодежь?», член жюри фестиваля Арина Власова - Сразу хочется отметить большую подготовительную работу школьных коллективов к участию в фестивале 
Всего на суд жюри зрителей было представлено 29 концертных номеров различных жанров, в которых было задействовано более 90 участников. В Номинации «Соло» дипломом I степени были удостоены: Анастасия Щепетина (Гимназия), Александр Васильев (№50), Елизавета Семененко (№50), Юлия Мудрова (Гимназия), Татьяна Портнова (№1). Дипломы I степени в номинация вокальное исполнение «Группа» получили: дуэт Татьяна и Юлия Портновы (№1), вокальная группа девушек (№1), вокальная группа девушек (Гимназия). В номинации «Художественное чтение» лучшими стали: Вероника Иванова (№1) и Полина Кудрина (Гимназия). Высшую награду фестиваля за хореографические постановки получили: танцевальная группа «Класс» с танцами «РИО –рита», «Танец солнца и огня» и «Морячка»  (№50), а также Трио «Грация» (№1) с танцем «Солдатский перепляс». Гимназия также награждена дипломами в номинациях «Театральная постановка» и «Оригинальный жанр».
- Было нелегко выбирать лучших – говорит А. Власова, – так как все дети очень талантливы, учитывая, что все номера были тематические. Ребята все старались, и каждый из них проявил себя по своему .Лично мне запомнилась Вероника Иванова -  учащаяся школы №1 , которая выступала в номинации «Художественное чтение» с номером «Девочка с мишкой». Безумно талантливая девочка. От её выступления было сложно сдержать слёзы. Большое спасибо  руководителям и педагогам учреждений за подготовку к фестивалю.
 
Надежда Рубцова
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы