архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Новости Билеты в Псковский драмтеатр можно купить on-line
27.02.2014
Просмотров: 1626, комментариев: 0

Билеты в Псковский драмтеатр можно купить on-line

Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина открыл on-line продажи. Билеты на мероприятия можно приобрести на сайте драмтеатра http://theater.pskov.org/.

При покупке билета через сайт забрать его можно в кассе в любое удобное время. Для этого необходимо предъявить код брони и паспорт. Отметим, что с введением новой услуги, возможность бронирования билетов в театр через сайт сохраняется. Бронь действует трое суток.

Кроме того, театр принимает корпоративные заявки от компаний и организаций. При покупке от 10-ти билетов действует скидка 10%. Напомним, в начале февраля Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина открылся после двух лет капитальной реконструкции, которая проводилась по инициативе Губернатора Псковской области Андрея Турчака. Работы начались в 2012 году.

Обновленный театральный комплекс состоит из двух зданий — отреставрированного «Народного дома» и вновь построенных мастерских. Основная задача, которая ставилась перед проектировщиками и строителями, — восстановить образ театра начала 20 века. В большом зале в соответствии с проектом реконструкции восстановлены исторические элементы интерьера, цветовое решение стен и декоративная отделка (лепнина).

Реставраторы вернули жизнь многим историческим деталям внутреннего убранства зала. Также был укреплен фундамент здания театра, отремонтирована кровля, смонтирована система вентиляции и кондиционирования, переложены инженерные сети.

В общей сложности на капитальную реконструкцию и оснащение драмтеатра современным сценическим и звуковым оборудованием из федерального и областного бюджетов было направлено около 1,1 млрд рублей. Обновленное театральное пространство оборудовано с учетом потребностей инвалидов-колясочников.

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы