архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Все для тебя, родная!
28.11.2012
Просмотров: 1996, комментариев: 0

Все для тебя, родная!

22 ноября в Центре дополнительного образования детей прошел концерт, посвященный Дню матери. В этот день принято поздравлять матерей, бабушек – в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Концерт открыли замечательные ведущие Екатерина Емельянова (педагог хореографического ансамбля «Изумруд») и Вадим Андреев (ученик 2 курса ПУ 10, воспитанник того же ансамбля «Изумруд»). Маленький, но очень уютный зал собрал как мам и бабушек, так и их детей. Царила дружеская атмосфера. На празднике мамы услышали очень много поздравлений, стихов. Порадовали родителей разнообразные песни: их исполняли как совсем маленькие детишки, так и ребята постарше. Также для дорогих мам и бабушек были представлены зажигательные танцы хореографического ансамбля «Изумруд».

Зрители встречали и провожали артистов бурными аплодисментами. Помимо концерта для гостей в фойе была представлена выставка изделий декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы участников разных объединений: рисунки юных художников из изостудии «Колибри»; восхитительные поделки из бисера, связанные крючком – их сделали мастерицы объединения «Рукодельница»; интересные работы были представлены от объединения «Лепка».

Все ребята и их педагоги очень хорошо подготовились к Дню матери. И их старания, конечно же, зрители оценили. Ведь для мам самое главное – это любовь и внимание их детей. И в этот день они получили и любви, и внимания сполна... Дорогие наши мамы! Будьте всегда здоровы, красивы и молоды. Вы самое лучшее, что есть у нас, у ваших детей. Мы вас очень любим, родные наши!

Алена ФЕДОРОВА, Марина ПУХОВА
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы