архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Примите поздравления
03.07.2014
Просмотров: 1361, комментариев: 0

Примите поздравления

 Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

От имени Администрации Псковской области и областного Собрания депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов и 70-летием образования Псковского областного Потребительского союза!
Кооперативное движение региона имеет почти полуторавековую историю – первое потребительское общество на Псковской земле было создано в 1866 году. За этот исторический период наша страна пережила не одну политическую эпоху, но потребительская кооперация во все времена оставалась востребованной жителями области и по праву считается народной организацией. 
Сегодня система потребительской кооперации региона объединяет более 80 тысяч пайщиков. Потребкооперация выступает надежным 
партнером государства в решении социальных проблем на селе. Эта сфера хозяйственной деятельности стала основой социально-экономического развития сельской местности. Поддерживая глубинку, предприятия потребкооперации предоставляют населению качественные и востребованные услуги, создают новые рабочие места, предоставляют селянам возможность для сдачи сельхозпродукции и сырья. 
Принципы кооперативного движения – взаимопомощь, ответственность и справедливость. Уверены, что сохраняя приверженность этим ценностям, Псковский облпотребсоюз будет и впредь делать все возможное для улучшения качества жизни на селе. 
От всей души желаем всем пайщикам, работникам и ветеранам потребительской кооперации Псковской области здоровья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всего задуманного! 
С уважением, врио Губернатора Псковской области Андрей ТУРЧАК
Председатель Псковского областного Собрания Александр КОТОВ
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы