архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Пожаловались на ёлку
19.12.2012
Просмотров: 2201, комментариев: 43

Пожаловались на ёлку

Сегодня на сайте Губернатора Андрея Турчака http://turchak.ru/voprosu/10411 дновец Николай Петров пожаловался на ёлку, установленную на дновской площади.

Он пишет: "Уважаемый Андрей Анатольевич! Мы жители Дновского района давно привыкли, что наш район впереди планеты всей и огромное исключение из правил! Впереди Новый Год и мы все ждем радости и подарков. Спасибо администрации города и района за «лучший» подарок в этом году! Мы можем по праву гордиться самой «КРАСИВОЙ, ПЫШНОЙ и РОВНОЙ» елкой в России! Спасибо Вам уважаемые чиновники! Мы оценили, оцените и вы. Сколько это чудо стоит уплаченных нами налогов? И есть ли стыд у наших чиновников?"

А уже через два часа на сайте появился комментарий Главы Дновского района Игоря Тимофеева. Он пишет: "Согласно информации предоставленной Администрацией городского поселения «Дно» сообщаю, что в связи со сложными погодными условиями и установившимися морозами было принято решение об установке новогодней елки 18.12.2.12 года. Елка была доставлена из д. Дубня. Для вывоза елки были созданы все условия: техника, прочищена дорога. При транспортировке елки температура воздуха достигала -20 градусов, что привело к тому, что хрупкие ветки и хвоя соприкасаясь с кустарником вдоль дороги — потеряли свой внешний вид. В настоящее время запланировано осуществить работу по восстановлению внешнего вида елки. Каждый год администрация города занимается установкой и украшением новогодней елки".

А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии
Гость
19.12.2012, 17:19

Ёлка отвратительная! Как из "этого" можно сделать что-то красивое и праздничное?

Гость
19.12.2012, 22:13

но вторую пилить тоже не стоит, природу пожалеть надо. и так все разворовано!!!

Гость
19.12.2012, 23:03

А восстановление как будет выглядеть???? Степлером ветки обратно прикрепят или гвоздями?

Гость
19.12.2012, 23:11

Какой глава - такая и ЕЛКА!!!!!!Вот Груздов Н.А. лично выбирал новогоднюю ёлку! Берите пример!

Гость
20.12.2012, 00:58

А этим разве должен заниматься глава района?! Мне кажется эта проблема должна быть адресована не ему!

Гость
20.12.2012, 11:23

И раньше зимы были не теплее, и ничего - привозили нормальные елки, а в этот раз просто убожество, на нее теперь тонну игрушек нужно повесить, чтобы скрыть голые ветки...

Гость
20.12.2012, 11:27

А кто по-вашему мнению должен отвечать? Результат работы главы района на лицо- всем насмех!!!Деньги из бюджета выделены на установление елки!Интересно, во сколько обошлась наша "КРАСАВИЦА".Позор главе Дновского района!Позор!

Гость
20.12.2012, 12:27

А кто получил деньги? Кто рук позолотил? Семин наверно опять? У Семина монополия на все и всяулыбка))

Гость
20.12.2012, 13:51

Доход главы района за год составил 627753,8 рублей, т.е. ежемесячно 52,3 тыс.руб.! И как он за такие деньги работает??? Ни приличной ёлки, ни дорог, никакой культурной жизни для Дновцев!!! Весь район развалил и до сих пор сидит, штаны в кресле протирает! Так хоть бы совесть проснулась и в отставку ушел!

Гость
20.12.2012, 14:01

Это не ёлка - это плевок в душу каждого жителя города Дно. Спасибо за испорченный праздник, Игорь Петрович!

Гость
20.12.2012, 14:09

Чужой доход считать не прилично,знаете ли!Ваш никто не считает публично!Про культурную жизнь вот что,люди теперь такие пошли,что смысла что-либо делать нету!все равно все разгромят!дороги сделали многие!А район по моему как был так и остается разваленным!Он наоборот хоть магазинов побольше по открывал,дороги подделал..так что совсем штаны он не протер.
Я конечно не заступаюсь за него,но и совсем винить его нечего!

Гость
20.12.2012, 14:20

Видно в одной команде работаете! вместе Дно ко дну тянете!

Гость
20.12.2012, 19:36

Господин "адвокат", позвольте возразить."Чужой доход считать не прилично,знаете ли" - нет, не знаем Прилично и даже должно. Ваш подзащитный - нанятый народом чиновник, он обязан отсчитываться и народ обязан контролировать и считать -во благо родины. И потом, если "что-либо делать смысла нетУ"- не чего лезть туда, не знамо куда. А магазины не Глава, а частные предприниматели и сетевые супермаркеты -их открыл рынок и законы рынка, а не муниципальный Глава. А дороги надо строить, а не " подделывать", мой юный друг. Так, что учитесь, учитесь и учитесь, наш маленький друг))))

ржунемагу
20.12.2012, 19:43

Елка - палка!!!Во, ёлы-палы, наши царьки подарок Новогодний нам приготовили. В одно место надо,которое откормили себе!!!!

Гость
20.12.2012, 20:29

Плешивая елка, ужасная. В Пскове тоже люди не довольны своею. Поэтому не понимаю - что может предложить Губернатор. ОНи все плевали на нас.http://radiovesti.ru/articles/2012-12-20/fm/76946

Гость
20.12.2012, 20:33

На губернаторском сайте пишут, что псковская разломашка стоила миллиона, а наша 99,9 тыщ + 12 на "бижутерию" Хорошо заработали наши чинуши на свой НОвый Год. Поэтому, им фиолетово, какая у нас елка.

Гость
20.12.2012, 20:59

Не к добру все это, не к добру....Символ общероссийского распила в действииулыбка))

Гость
20.12.2012, 23:15

Вопросы на счет елки это к Семину!

Гость
20.12.2012, 23:19

Чужие обязанности мы все знаем,а вот свои не всегда и грязью полить кого-то очень просто!

Гость
20.12.2012, 23:28

Уважаемая(23 19), мы комментируем это событие, а не свои обязанности. Так, что прекратите свои воспитательские замашки) Мы не в детском саду и не в углуулыбка)) А вы не наша мама)

Гость
21.12.2012, 14:59

С каждым годом все хужеи ужаснее!!!!

Гость
21.12.2012, 18:15

жалко рубить елки, пусть такая, вы же не смеетесь над некрасивыми. все равно сожгут.так пусть сухую. пора вообще ставить искуственную

Гость
21.12.2012, 21:10

Я очень рада,что не ваша мама ))

Гость
21.12.2012, 22:01

если посмотреть на ситуацию сверху, получится полный бред. какие-то люди приезжают в лес, рубят елку для того, чтобы ее воткнуть в дырку в асфальте! А потом еще спорят об этом. Вам не смешно? Кто придумал такую глупую традицию???

Гость
22.12.2012, 11:59

22.12.2012, 03:48 В точку!

Гость
22.12.2012, 17:52

А где мой комментарий?Тот, который был в точку? Чупокабра расспильная съела? Какого хрена? Деньги отняли перед елкой лысой вытащили из бюджета Газеты Дновец - это 100 тысяч( елка обощлась в 99 тычяч - в один день по карманам Кучмистова и Сёмина осели, в обмен на лысую елку, которую по кустам не тащили , а спилили под окном у какой то благодарной бабки. Ей елка видимо мешала однобокая. А с бабки тоже бабла срубили за "доброе дело?. Елка то даже не из леса, дорогие земляки. Такой цинизм, снять из бюджета нищей газеты и положить в свой карман - а то денег нет в бюджете района. Это ваша булимия, господа сытые свиньи)))) А нам, дновцам, Куча Сёмнительной гадости вместо новогодней елки и фонда заработной платы для дновских журналистов в бедственный час. Подавитесь же когда нибудь.....

Гость
22.12.2012, 17:55

Даточно я слыхал чувствуйте елка гдето спилина у какойто старухи.

Гость
22.12.2012, 18:01

А старушке то хоть премию за это дали???

Гость
22.12.2012, 18:16

давайте спросим старушку? Может и у нее плату взяли за услуги дровосеков?

Гость
22.12.2012, 19:26

жалко, она в интернет не умеет выходит, а то написала бы всю правду матку!!!

Гость
22.12.2012, 22:13

Ой да успокойтесь вы нормальная ёлка!!! Ненравится, сходите и поставьте хорошую!! только и можете что в интернете отписывать! А на деле ноль,ну и народ у нас!

Гость
22.12.2012, 22:17

А что спрашивать то? Всё и так ясно.Кто-то в чём-то сомневается? Есть такие? Без интернета понятно, что Сёмин сделал тырнет 100 000 рублей за счёт Дновца.

Гость
23.12.2012, 01:32

Гость 22 12 - тебе не нравится наш народ? Вон из России. Встала и ушла. Или ушел. Или ушли. С своей лысой елкой. Врагам народа бой.

Гость
23.12.2012, 01:41

А я думаю, что этот "герой", которому не нравится народ - сам Сёмин. Он себя мыслит не нулем, а гигантским болтом, грамотей... Мания величия. Ну ничего, скоро возродятся дурдома для таких ненародолюбимых.А елочку в свой гламурный домик поставьтеулыбка))

23.12.2012, 18:41

Уважаемые посетители сайта! Большая просьба: не использовать в комментариях мат!

Гость
23.12.2012, 22:52

Надо же, как у народа мозги удивительно работают!!! на этих комментах можно писать курсовую по психологии! по политологии и пиару!

Гость
24.12.2012, 00:10

Мне ненравиться елка .Некрасивая и очен дорогая

NiKO Bel
26.12.2012, 02:11

эт нормално, ну сперли бабло, дк везде так, теперь семин небось собертся куданибуть в жаркие страны, отдохнет, а потом в кресло депутата обратно :-)

Tiktak
26.12.2012, 23:35

Если бы в кресло депутата: как бы не так. Как пить дать, головой хочет крутить и бабло пилить. Перед нами, товарищи претендент на кресло Главы - Сёмин собственно. Если дновский народ умудрится в ЭТО наступить - перестану уважать окончательно.

Гость
26.12.2012, 23:45

Говорят, елку "починили", "протезы имплантировали")))))))) это правда? Хороша стала красавица?

Гость
31.12.2012, 00:13

кто такой Сёмин брат или сват или ещё кто но он родственник Тимофееву так что не трогайте его он второе лицо в городе ему всё можно что нам смертным за подло

Гость
04.01.2013, 23:12

Друг, товарищ, брат и сват - Сёмин ловкий акробат)))

Гость
04.01.2013, 23:38

В парикмахерскую ёлку
Лысу "тётку" принесли
Приказали сделать челку
И поставить бигуди.
Некрасивую "бабенку"
Как паршивую овцу
Как ни холь, ни верх, ни сбоку
Все ей плохо, не к лицу