архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Кто отвечает за рекламу?
21.05.2014
Просмотров: 2377, комментариев: 0

Кто отвечает за рекламу?

Уважаемая редакция, хотелось бы узнать, кто в нашем городе отвечает за наружную рекламу? Из окна нашего дома на улице Урицкого в Новый год вместо красиво украшенной ёлки мы видели ободранный рекламный щит, и до сих пор эта конструкция стоит в центре города, «рекламируя» неизвестно что! Городская площадь и так не отличается красотой, а тут ещё такое безобразие. Если он никому не нужен, так демонтировали бы!
Сергей РОМАНОВ, г. Дно
Наталья Дончук, начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации района разъяснила, что согласно Положения о наружной рекламе и информации в муниципальном образовании «Дновский район», координацию работ по проектированию и размещению средств наружной рекламы, а также контроль за соответствием размещенной наружной рекламы осуществляет отдел по делам строительства, архитектуры и ЖКХ. Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Дновского района делает инвентаризацию средств наружной рекламы. А Администрации поселений и района держит «контроль за внешним видом средств наружной рекламы и информации, за состоянием прилегающей территории, выдает предписания по устранению обнаруженных нарушений, а при не устранении выявленных нарушений, вносит предложение в КУМИ Админист-
рации Дновского района для аннулирования Паспорта наружной рекламы и информации».
Нашелся и хозяин рекламного безобразия. Им оказался предприниматель из Пскова. 13 мая рабочие приступили к ремонту щита. Надеемся, что после ремонта данная конструкция станет украшением городской площади.
Ольга НОСОВА 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы