архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Дорогие железнодорожники и жители г. Дно!
30.07.2014
Просмотров: 1720, комментариев: 0

Дорогие железнодорожники и жители г. Дно!

От всей души поздравляем вас с Днем железнодорожника! Стальные магистрали зародились именно здесь, на нашей земле. Все начиналось с малого – от Петербурга до Царского Села. А сегодня мы можем проехать на поезде через всю Россию, через самую большую страну в мире. Наш с вами труд – залог стабильного развития экономики России, которым мы и гордимся, и дорожим.

Сегодня ОАО «РЖД» – одна из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами грузовых и пассажирских перевозок. Наш железнодорожный холдинг входит в тройку самых крупных транспортных компаний мира, мы – крупнейший работодатель в России.

По уровню производительности труда, интенсивности использования подвижного состава и инфраструктуры «Российские железные дороги» опережают железнодорожные системы развитых европейских государств, а по протяженности электрифицированных линий являются крупнейшими в мире. Сегодня праздник на всех железнодорожных узлах, и на территориях управления Октябрьской магистрали.

Вместе собрались и ветераны, которые были у истоков и передают нам свой богатый опыт, и молодежь – наша надежда и опора, наши клиенты и партнеры, пользующиеся рынком транспортных услуг, и пассажиры, для которых мы неустанно трудимся каждый день. Слаженная работа трудовых коллективов на полигоне дороги дала большой эффект, позволивший Октябрьской железной дороге выполнить установленный план, и стать одним из лучших коллективов на сети российских дорог по итогам работы в I квартале 2014 года.

За второй квартал текущего года Октябрьская железная дорога и 107 структурных подразделения ее полигона также выполнили практически все основные бюджетные показатели. Это заслуга тружеников, всех тех, кто в настоящее время находится на своем рабочем месте, всего коллектива ОАО «РЖД», в том числе и ваша, уважаемые дновцы! Выражаем сердечную благодарность и признательность всем работникам за добросовестный труд и ответственный подход к порученному делу, большие профессиональные достижения.

Наша сила - в нашем единстве! Дорога гордится своими ветеранами, наставниками, трудовыми династиями, молодыми специалистами, которые воплощают в жизнь инновационные технологии!

От имени всех трудовых коллективов поздравляем вас с Днем железнодорожника, и выражаем уверенность, что Октябрьская магистраль продолжит нести гордое знамя лидера среди железных дорог России, а возможно это только благодаря вашему старанию, ответственности, таланту и любви к железной дороге, поскольку будущее нашего Отечества строится сегодня ежедневным трудом каждого из нас. С праздником вас, с Днем Железнодорожника!

Андрей Панков, заместитель начальника Октябрьской железной дороги по Санкт-Петербург Витебскому территориальному управлению

Николай Марушевский, заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы