архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут До свиданья, детский сад!
06.06.2014
Просмотров: 1646, комментариев: 0

До свиданья, детский сад!

 Вот и выросли наши малыши. Кажется, только вчера пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать ему прощальные слова – теплому, родному, гостеприимному дому.Детский сад – это первая школа для детей. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого воспитанника зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дети по-

знают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Поэтому очень важно, чтобы наших малышей в детском саду встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить их таланты и способности. 
Хочется отметить, что на протяжении нескольких лет наши дети с радостью шли в сад, потому что там их встречали любимые воспитатели, с которыми им было легко и интересно.
Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей Елены Щепалиной и Натальи Кармановой наши малыши стали активными участниками детского коллектива. Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий, которые проводили наши воспитатели. На стенде в группе несколько раз в неделю менялись и радовали взгляд красочные картины и поделки наших детей, причем выполненные на определенную тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года.
Всем известно, что у родителей не всегда хватает времени на занятия творчеством с ребенком, а ведь это немаловажно для полноценного развития. Но работа наших воспитателей спланирована так, что вместе с детьми принимают участие в различных мероприятиях и родители.
Так конкурс на лучшего Деда Мороза, объявленный в детском саду перед Новым годом, всех удивил количеством поделок, их было в пределах шестидесяти. Было множество конкурсов рисунка: «Краски лета», «Для мамы», «Весна пришла, весне – дорогу». А еще в нашей группе создан «Музей голов-ных уборов»!
 – Очень сложно, но и очень интересно, – так отзываются наши воспитатели о своей работе. – Быть воспитателем – значит верить. Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в человека и в то, что интеллектуальное богатство превыше всего.
Уважаемые Елена Валерьевна и Наталья Викторовна! У каждого в жизни есть свои учителя: у кого-то один, а у кого-то несколько. У наших детей первыми учителями были вы. Вы помогали нашим детям взрослеть, умнеть, учиться дружить, открывать для себя что-то новое, интересное. Каждый из вас внес свой неоценимый вклад в воспитание наших детей. А ведь дети – это будущее всей страны, а, значит, вы внесли свой вклад в будущее нашей с вами Родины.
Спасибо вам за преданность делу, которое для вас выше личных интересов и материальных выгод. Искренне благодарим вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость, многолетний кропотливый труд.
Также мы очень благодарны младшему воспитателю – Ирине Лапиной. Благодаря ей у нас в группе всегда были идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, наши дети сыты и опрятны.
Благодарим заведующую дет-ским садом Татьяну Семину за организацию работы, качественный кадровый подбор воспитательского состава, за просторную, чистую и благоустроенную территорию. Выражаем благодарность всему коллективу детского сада «Теремок»! Вашими руками создана уютная, эстетическая и дружественная атмосфера. Наши дети с удовольствием ходили в сад, и, что очень важно, мы родители, никогда не волновались, оставляя детей в ваших надежных руках.
Мы благодарим вас за профессионализм, доброту и понимание! Здоровья вам, счастья и творческих успехов во всех начинаниях! Искренне желаем удачи, профессиональных достижений, уважения и понимания со стороны родителей!
Родители подготовительной «А» группы детского сада «Теремок»
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы