архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Нам пишут Чем страшнее, тем лучше!
30.10.2012
Просмотров: 1983, комментариев: 8

Чем страшнее, тем лучше!

27 октября в МУ «Дновский РКЦ» уже не в первый раз состоялась костюмированная вечеринка «Halloween – 2012». На всеобщее удивление в этом году молодежь проявила наибольшую активность.

Практически каждый второй присутствующий на вечеринке имел страшный образ: можно было встретить окровавленных медсестер, страшных ведьм, мертвых невест, красных шапочек, черных кошек, Джокеров и др. Было предложено несколько шуточных конкурсов на тему хэллоуина.

В этом году знания «Мистер и Миссис Кошмар» были удостоены Вадим Андреев (в образе Аватара) и Олеся Крылова (в образе мертвой невесты). На дискотеке присутствовало более 150 человек, что показало большой интерес молодежи к проведению подобных необычных мероприятий.

Выражаем огромную благодарность всем участникам вечеринки, которые потрудились над созданием своего образа. В ближайшее время молодежный отдел планирует провести вечеринку в стиле «Чикаго». Мы надеемся, что молодежь проявит такую же активность в организации проведения вечеринки и прекрасно проведет время.

Отдел по работе с молодежью
Комментарии
Гость
30.10.2012, 15:31

а кто-нибудь в англии отмечает русские праздники?

Гость
30.10.2012, 20:41

Молодцы! Хоть что-то в Дно для молодёжи делается!

ferz
31.10.2012, 17:30

Уж лучше голодать, чем что попало есть... Омар Хайам

Гость
02.11.2012, 00:25

ужас! это пример дурного вкуса!
Плохо делается. Делается со знаком минус) УРОДСТВО. Вот, Америк накликала беду, не искушайте судьбу, не играйте с чертями(((

Гость
02.11.2012, 12:07

Друзья, судьбу никто не искушает, те, кто не понимает подобные мероприятия, вы просто не понимаете для чего? Это всего лишь развлечение для молодых людей нашего времени, уж пусть они лучше находятся в нашем учреждении на организованных вечеринках, а не по подъездам курят и колются!!!

Гость
03.11.2012, 04:58

там где черти, там и наркотики появятся, Это вы не понимаете. Я настаиваю на своем, и останусь на своем А они тоже останутся при своем.Кому не дано понять - не поймет никогда. Эта псевдокультура специально и насаждается, что бы кололись, спивались - умирали. Культ разложения. Не жизни а зла и тлена. Поэтому, мне жаль вас, или лукавый или наивный гость 12 07. ТАк-тоулыбка))

Гость
03.11.2012, 05:10

А потом Вы скажите: "Пусть они на нашей вечеринке организованно, употребляют наркотики, мы присмотрим, что бы в меру, культурненько"? Пусть у вас курят и у вас колются?Вы им одноразовые шприцы выдаете? И презервативы?Почему к хорошему не приучать? Конечно, там проще - дешевая популярность, заигрывание с молодежью, быть плохим - модно, добродетель не в почете.КУльт здоровья - тоже, больницу потеряли, надо приучать детей к мертвому и неизлечимому. Позор образованию, медицине, культуре Дновского района!!!!

Полина
02.02.2013, 09:06

Позорить легко, сделать что-то достойное труднее. А полтора работника РКЦ готовят ТАКИЕ мероприятия, потому что у самих уровень культуры ниже плинтуса.