архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Найди свою судьбу Любви все возрасты покорны
30.08.2013
Просмотров: 1943, комментариев: 0

Любви все возрасты покорны

Это заявление – бесспорно. Однако, если любовь между сверстниками выглядит естественно, и лишних нареканий не вызывает, то отношения мужчины и женщины, имеющих большую разницу в возрасте, обязательно сопровождается кривотолками.
Какой промежуток принято считать большой разницей в возрасте между партнёрами? Скорее всего, большая разница в возрасте – это где-то 15, 25, 35, 45 лет разницы между датами рождений партнёров. Малые сроки – 3, 5, 7, 10, 14 лет нужно считать идеальной разницей в возрасте между мужчиной и женщиной для любви и создания семейных отношений.
И всё же любые грани здесь условны. Играет ли в отношениях разница в возрасте партнёров какую-то роль? Тут надо учитывать не только календарный, но и психологический возраст этих партнёров.
Иногда бывает, что молодой парень 18-19 лет заткнёт за пояс по зрелости мышления, взглядов, жизненному опыту, деловой хватке и заботе о своей возлюбленной взрослого 35-ти или даже 55-летнего, вроде бы зрелого, но эгоистичного и самовлюблённого мужчину. А порой случается так, что молодая девушка, на удивление для самой себя, оказывается в руках многоопытного ловеласа и при этом теряет не только девственность, но и часть разума, без остатка подчиняется своему «повелителю».
Относительно психологии отношений, если мужчина старше женщины, и старше намного, то она особенная. Если он старше не только по возрасту, но и по уму своей молодой партнёрши, если у него крепкий характер, то он играет как бы роль отца или учителя по отношению к своей возлюбленной.
Если она – молодая, красивая и сексуальная девушка, а он – старый, но озабоченный в сексуальном плане мужчина, то отношения между ними возможны, но вот только они будут отдавать садизмом с его стороны и мазохизмом – с её.
Если посмотреть на ситуацию, когда женщина старше мужчины, то в этом случае, как правило, особых вопросов не возникает. Главное, чтобы женщина сумела увидеть в своём избраннике хорошего товарища и надёжную опору.
Нет ничего удивительного в том, что молодым мужчинам нравятся зрелые женщины. Неопытная юная девушка способна ранить парня не только своим поведением, но и словами. С опытной женщиной дело обстоит иначе. Она с пониманием относится к любимому, и мужчины в таких отношениях чувствуют себя героями. Кроме этого, мужчина сполна получает любовь, ласку и заботу, а женщина умело манипулирует избранником, позволяя чувствовать себя настоящим мужчиной.
Пусть неравные браки осуждаются обществом. Ведь тем же самым обществом женщина воспринимается как продолжательница рода, а современная медицина только за рождение ребёнка женщиной любого возраста.
Таким образом, подводя итог, мы видим, что большая разница в возрасте, как правило, рождает неравные любовные отношения или неравный брак, в котором кто-то из партнёров или они оба страдают от большого числа социальных, душевных, физиологических, биологических, материальных и прочих предрассудков. Во всяком случае, любовь – это игра в русскую рулетку. Однако, если женщина намного старше своего мужчины, или мужчина много старше своей избранницы, то риск сделать тот роковой выстрел, который решит все возникшие в связи с этим проблемы, десятикратно возрастает. Таков уж закон природы, и мы не сможем с ним спорить. Хотя на самом деле из всякого правила есть исключения.
Ищите друг друга. Удачи. Ждем звонков и писем. Т. 25-3-83.
По материалам сайта
viva-woman.ru
 501. Женщина, 44/168, приятной полноты, с двумя детьми, со своими недостатками и достоин-ствами, без жилищных проблем, познакомится с надежным мужчиной, чтобы жить в любви и согласии. Т. 89118841624
 502. Скромный, одинокий мужчина из сельской местности, без вредных привычек, ждет звонка от порядочной женщины до 60 лет, желающей переехать в сельскую местность. Т. 89113627029 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы