архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Найди свою судьбу Где искать вторую половинку?
11.09.2012
Просмотров: 2300, комментариев: 0

Где искать вторую половинку?

Каждому свободному человеку хочется встретить свою половинку, да так, чтобы потом не было мучительно больно от расставания, даже наоборот – чтобы впереди ждали долгие и счастливые отношения. Есть несколько мест, проверенных временем и людьми, ищущими способов поиска партнера: в Интернете, на отдыхе, на работе, «по – родственному» и с помощью объявления в газете. Разберем их.

Поиск в Интернете

Плюс: сиди себе дома и выбирай партнера на вкус и цвет. Ещё один плюс: отношения легко разорвать, если они вам надоели.

Минусы: виртуальное общение – хорошо, а вживую лучше. И не каждое интернет-знакомство может перейти в серьезные отношения. Более того за выложенной в сети фоткой может скрываться совсем другой человек. А ещё можно наткнуться на мошенников и маньяков.

Вывод: способ хорош, но скорее как дополнительный.

В компании друзей

Психологи говорят, что этот способ самый лучший. Оно и понятно – компания друзей, раскрепощенная атмосфера, вас любят, и вы всех тоже. И вот, как-то само собой ты понимаешь, что тот парень или та девушка тебе очень даже симпатична, и оказывается, ваши чувства взаимны. Опять же раскрепощенная атмосфера способствует вашему дальнейшему сближению.

«По-родственному»

Картина маслом – вы хороший умный человек, любите весь мир, и мир любит вас, но, увы, вы одиноки. И вот родственники, желая вам помочь, ищут через знакомых по работе, по даче, по подъезду и бог знает, где ещё, вам пару. Глупо? Может быть, однако, много случаев, когда это срабывает. Но, по мнению многих, это совсем уж крайний и жутко несовременный способ.

Объявление в газете

Сейчас констатируется спад газетных объявлений знакомств, виной тому великий и ужасный Интернет. И правда, легче поместить свою анкету на каком-нибудь сайте знакомств – ведь это так просто. Впрочем, газетные объявления – это классика, проверенная временем! Дерзайте, и всё у вас получится! Главное - не отчаиваться: обязательно есть человек, который ждал всю жизнь, быть может, именно вас! Ждем ваших звонков и писем. Надеемся, что свою половинку вы обязательно найдете. Удачи! Наш телефон: 25-3-83.

* Мужчина, скромный, работящий, без вредных привычек, из Порхова, познакомится с женщиной до 36 лет, трудолюбивой и жизнерадостной, для серьезных отношений. № телефона в редакции.

*. Мужчина, 64/180/75, с высшим образованием, без вредных привычек и материальных проблем, познакомится с интеллигентной женщиной, для которой духовное не менее важно, чем материальное. Т. 8-921-506-71-54 , Псковская область.

* Молодой человек, 30 лет, высокий, худощавый, без материальных и жилищных проблем, без вредных привычек, познакомится с порядочной девушкой близкого возраста. Мой номер телефона - в редакции. 

* Отзовись, тот единственный, вдовец, верный, надежный, без вредных привычек, с умелыми руками и трезвой головой 70-75 лет, ростом до 170 см. из Псковской области. Судимые, пьяницы, аферисты – отдыхайте! Т. 8-81153-24-512 (после 21 часа).

 * Женщина 63 лет познакомится с мужчиной 65-70 лет для создания семьи. Импотенты – отдыхайте! Т. 8-4923720380.

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы