архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Культура - душа народа В душе все так же молоды!
14.10.2013
Просмотров: 1492, комментариев: 0

В душе все так же молоды!

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания  посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
2 октября в Районном культурном центре состоялось чествование людей мудрых и достойных. Здесь собрались ветераны войны и труда. С поздравлением к ним обратилась заместитель Главы городского поселения «Дно» Маргарита Богачева.
– Жизнь прожить – не поле перейти. За вашими плечами огромный жизненный путь. Из печалей и радостей, из побед и мелких неприятностей, – сказала она в своем выступлении. – Но всё это, и хорошее, и плохое, сложилось в удивительную и неповторимую мозаику, имя которой – жизнь. Спасибо вам, родные за оптимизм. А мы, поколение, воспитанное вами, будем черпать вашу мудрость и опыт. Мы искренне поздравляем вас с Днем пожилого человека и хотим пожелать всегда находить 
в себе силы двигаться дальше.
С поздравлениями выступили также начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации района Марина Васильева и председатель районного Совета ветеранов Ольга Никифорова.
Для собравшихся дали празд-ничный концерт артисты Псков-ской областной филармонии «Баян-квартет» (на фото). Квартет состоит из четырех преподавателей Локнянской музыкальной школы, в этом году квартет отметил 10-летие своей деятельности. Были исполнены известные произведения Моцарта и Баха, сочинения современных композиторов, популярная музыка разных стран.
Закончился праздник традиционным  чаепитием.
Ольга НОСОВА
 

 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы