архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Всему виной алкоголь
09.08.2013
Просмотров: 1740, комментариев: 0

Всему виной алкоголь

За время праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню железнодорожника, зарегистрировано 2 серьезных происшествия. По сравнению с прошлым годом, этот показатель значительно уменьшился.
Так, гражданин 1970 года рождения в состоянии алкогольного опьянения причинил телесные по-вреждения близкой родственнице. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Серьезные телесные повреждения нанес себе молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, разбив стекло. Пострадавший доставлен в больницу г. Порхова на излечение. По данному факту проводится проверка.
Большинство происшествий было связано с административными правонарушениями: неумение вести себя в общественных местах, злоупотребление алкоголем и вызывающее поведение. Задержаны 4 человека, двое из них – несовершеннолетние. Стоит напомнить родителям, имеющим несовершеннолетних детей, что у них есть не только права, но и обязанности. А нахождение несовершеннолетних после 24 часов без сопровождения родителей или лиц их заменяющих, грозит административными штрафами.
В праздничный день наблюдалось много административных нарушений правил дорожного движения, особенно на переездах, где замечены проезды на запрещающий сигнал светофора. Данные правонарушения – игра со смертью. На переездах уже бывали случаи столкновения с тепловозами, имеющие трагические последствия. Уважаемые водители автотранспортных средств, помните, что ПДД написаны кровью, а вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь пассажиров! Настораживает тот факт, что село за руль большое количест-во женского населения, и именно эти новоиспеченные водители чаще становятся виновниками ДТП.
Подготовила Ольга НОСОВА  

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы