архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Город и горожане Так держать, Татьяна!
25.03.2015
Просмотров: 1601, комментариев: 0

Так держать, Татьяна!

 Представительница Дновского района стала обладательницей престижной награды.

 25 февраля в Большом зале Администрации Псковской облас-ти проходила ежегодная торжественная церемония вручения премий талантливой молодёжи – победителям международных и всероссийских конкурсных мероприятий и педагогическим работникам, подготовившим обучающихся-победителей международных и всероссийских конкурсных мероприятий в 2014 году по Государственной программе Псковской области «Развитие системы образования и повышение эффективнос-ти реализации молодёжной политики на 2014-2020 годы». Кандидаты на награждение отбирались на основании протокола Региональной конкурсной комиссии по конкурсному отбору талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» на территории Псковской области. 

Заместитель Губернатора Псков-
ской области Вера Емельянова, обращаясь с приветствием к участникам церемонии, сказала о том, как важно воспитывать у детей интерес к собственным исследованиям, потому что будущее государства – в руках тех, кто сейчас сидит за школьной партой. 
Среди лауреатов областной премии были и представители Дновского района – Татьяна Андреева, выпускница МОУ «СОШ № 1» г. Дно и её научный руководитель – учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия» г. Дно филиал «Моринская средняя общеобразовательная школа» Светлана Андреева. Сейчас Татьяна – студентка 1 курса филологического факультета ПсковГУ, поэтому приятно отметить, что интерес к исследовательской работе появился у Татьяны ещё в то время, когда она была ученицей нашей школы и была лауреатом стипендии Администрации Псковской области. Исследовательская работа Татьяны – «Социально-экономическое состояние муниципального образования «Дновский район» и перспективы его развития» – была отмечена Дипломом 
1 степени на Всероссийской конференции «Юность. Наука. Культура – Север», проходившей в Санкт-Петербурге в апреле 2014 года. 
 Поздравляем Татьяну и Светлану Викторовну с достигнутыми успехами и постараемся так же высоко держать планку исследовательской работы учащихся!
Татьяна ЛОГИНОВА, 
Моринская школа
На фото слева направо: Татьяна Андреева, начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов и Светлана Андреева.
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы